Интернет-магазин "farkopcar.ru" ООО

ООО Интернет-магазин "farkopcar.ru"
Продажа фаркопов
отзывов пока нет
+7 (951) 443-08-43
ул. Братьев Кашириных, 154 а, Челябинск
  • +7 (951) 443-08-43 — Телефон

Сайт: farkopcar.ru

ул. Братьев Кашириных, 154 а
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

ПН-ВС: 09.00-19.00

Отзывы о Интернет-магазин "farkopcar.ru", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "farkopcar.ru", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фаркопы в Челябинске сегодня предлагают купить целый ряд компаний. Наше предложение по фаркопам отличается от остальных
достаточно низкой ценой, высоким качеством продукциии отсутствием проволочек при доставке.
Фаркоп для рено или фаркоп для шевроле - вы сможете заказать у нас фаркоп для любой иномарки, или для автомобиля отечественного производства. Широкий ассортимент, который мы предлагаем для покупки подкреплен также значительным опытом и знаниями в области
автомобилестроения, поэтому, если вы вознамерились купить фаркопы в Челябинске, мы обязательно поможем вам подобрать именно тот, который подойдет именно вам.
Если вы только прицениваетесь и ещё не выбрали что-то конкретное, смело звоните - мы проведем для вас бесплатную и профессиональную консультацию.

Добавить фото

Товары и услуги

Интернет-магазин фаркопов "FARKOPCAR.RU" занимается продажей фаркопов (тсу, прицепных устройств) от мировых производителей по самым приемлемым ценам. Мы работаем только с проверенными производителями (Thule, Bosal, Westfalia, Galia, Imiola, Auto-Hak, AvtoS, VFM, Лидер-плюс, Baltex), имеющими все необходимые документы (сертификаты соответствия) и колоссальный опыт изготовления фаркопов.

При выборе фаркопа очень важно понимать, что автомобиль с прицепом является средством повышенной опасности, именно поэтому следует учитывать не только внешний вид изделия, но и его надежность. Для каждой марки автомобиля, года выпуска и кузова порой имеется несколько вариантов фаркопов, поэтому очень большое значение имеет правильный подбор тягово-сцепного устройства. Наши опытные специалисты готовы помочь вам при выборе фаркопа, и ответить на все сопутствующие вопросы.

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет-магазин "farkopcar.ru" из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автоаксессуары и комплектующие. Находится по адресу ул. Братьев Кашириных, 154 а в Челябинске. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин "farkopcar.ru" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес farkopcar@mail.ru, на web-странице farkopcar.ru, через сайты , , по номеру +7 (951) 4430843.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин автозапчастей
+7 (909) 745-20-40
ул. Блюхера 14.
Оставьте отзыв первым
Магазин автозапчастей для Ford
+7 (351) 217-55-53
Молодогвардейцев, 60д
Оставьте отзыв первым
Автосалон, официальный дилер LADA
+7 (351) 256-38-06
Гагарина, 7а
Оставьте отзыв первым
Сеть автомагазинов
+7 (351) 211-17-77
Елькина, 5 дом
Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная продажа запчастей для китайских авто.
+7 (351) 776-39-09
ул. Доватора, д. 16
Оставьте отзыв первым
Центр продаж и обслуживания
+8 (800) 511-02-92
Танкистов, 177а/2