Храм Святой Мученицы Татианы Религиозная организация

Религиозная организация Храм Святой Мученицы Татианы
Богослужения
отзывов пока нет
+7 (982) 320-43-71
Ул. Березовая, 1А, Челябинск, 454015
  • +7 (982) 320-43-71 — телефон

Сайт: www.st-tatiana.jimdo.com

Ул. Березовая, 1А
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454015
Показать на карте

Часы работы

8-00 до 18-00

Отзывы о Храм Святой Мученицы Татианы, Религиозная организация

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Храм Святой Мученицы Татианы, Религиозная организация. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Челябинске началось строительство еще одного храма, в честь Cвятой Мученицы Татианы. Он располагается рядом с самолетом на въезде в ЧВВАКУШ. По проекту, это будет самая высокая церковь в Челябинске, с колокольней высотой 37м (высота 9-этажного дома). Храм белый, с синей крышей и золотыми куполами, большими стеклами с витражами, очень красивый.
Настоятель храма главный редактор газеты «Челябинские епархиальные ВЕДОМОСТИ», проректор Челябинского духовного училища священник Евгений Мартенец.
В настоящее время установлен временный храм с алтарем, он располагается в переоборудованном железнодорожном вагоне, в котором проводятся Богослужения, православные обряды и таинства такие как, крещение, миропомазание, венчание, отпевание, молебны, панихиды. Уже сейчас приход храма насчитывает более пятидесяти человек и с каждым днем увеличивается, благодаря помощи Святой Мученицы Татианы и по молитвам батюшки и прихожан.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Религиозная организация Храм Святой Мученицы Татианы из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Православные организации. Находится по адресу Ул. Березовая, 1А в Челябинске. Связаться с контактным лицом организации Храм Святой Мученицы Татианы по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.st-tatiana.jimdo.com, письмом на адрес sergomens@mail.ru, по номеру 79823204371.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Труда, 34/1