ГОРНОЗАВОДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ООО

ООО ГОРНОЗАВОДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
производство: 1, электрооборудование для асинхронных двигателей с фазным ротором на базе дросселя пускового дпд (индуктивный реостат) для вывода пуско-регулирующей аппаратуры и ящиков сопротивлений (пусковых резисторов) из цепи ротора асинхронного дв
отзывов пока нет
+7 (351) 720-16-79
Черняховского улица, 23, Челябинск, 454081
  • +7 (351) 720-16-79
  • +7 (351) 720-16-87
  • +7 (351) 720-21-82

Сайт: www.drossel.ru

Черняховского улица, 23
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454081
Показать на карте

Отзывы о ГОРНОЗАВОДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОРНОЗАВОДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Леонов Леонид Васильевич
Леонов Леонид Васильевич

Здравствуйте.Нужен дросель пусковой ДПД-1-01 5 квт,на тележке.Интересует цена,наличие,обязательно наличие сертификата.

О компании

Производство: 1. электрооборудование для асинхронных двигателей с фазным ротором на базе дросселя пускового ДПД (индуктивный реостат) для вывода пуско-регулирующей аппаратуры и ящиков сопротивлений (пусковых резисторов) из цепи ротора асинхронного двигателя с фазным ротором; 2. регулятор скорости тиристорный РСТ05 для плавного или дискретного регулирования скорости асинхронного двигателя с фазным ротором; представляет собой аналог преобразователя частоты (регулирует скорость вращения электродвигателя); имеет простую схему управления и на порядок дешевле преобразователя частоты; 3. регулятор скорости тиристорный РСТ05-В для вывода асинхронного двигателя с фазным ротором на естественную характеристику. Регуляторы скорости тиристорные РСТ05 и РСТ05-В выпускаются в шкафном исполнении. Услуги: 1. разработка и изменение крановых электросхем приводов механизмов с применением дросселей пусковых и регуляторов скорости тиристорных; 2. авторский контроль за монтажом дросселей пусковых и регуляторов скорости тиристорных (шеф-монтаж); 3. реконструкция и восстановление кранов; 4. разработка и изготовление шкафов управления для статорных цепей электродвигателей механизмов всех типов, с необходимым количеством защит (нулевой, максимальной токовой, ограничений конечных положений, ограничения скорости вращения электродвигателя, автоматический перевод на пониженную скорость перемещения механизма при подходе к крайним положениям и т.д.); 5. разработка и изготовление комплектных шкафов для дроссельного регулируемого асинхронного электропривода, позволяющего производить грузоподъемные операции без ограничения по минимальному весу груза (вплоть до пустого крюка) с любой скоростью.
Трансформаторы и автотрансформаторы (продолжение), Сопротивления балластные электрические для трансформаторов, Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы, Регуляторы автоматические, контроллеры электрической активной мощности, Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы (продолжение), Регуляторы переменной частоты, Регуляторы переменного напряжения, Регуляторы ротора, Электрические резисторы и реостаты, Резисторы ленточные, Резисторы и реостаты нагрузочные, Пассивные электронные компоненты: катушки, дроссели и трансформаторы, Дроссели или катушки индуктивности силовые, Дроссели или катушки индуктивности со стальным сердечником, Дроссели или катушки индуктивности для неблагоприятных условий работы, Системы и оборудование регулирования и управления не указанные в другом месте (продолжение), Системы управления автоматические промышленные, Регуляторы скорости промышленные, Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления, Приводы электрические
ООО "Горнозаводское объединение" совместно с кафедрой электропривода Южно-Уральского Государственного Университета разработало и внедрило в серийное производство регулируемый дроссельный электропривод, представляющий собой дроссель пусковой типа ДПД и регулятор скорости тиристорный типа РСТ05 для двигателей от 2,2 до 132 кВт. Преимущества: - исключается "произвол" машиниста, т.к. выбранные при наладке дросселя, пусковые и тормозные характеристики остаются неизменными на все время работы электропривода; - обеспечивается плавный пуск и торможение механизма, тем самым увеличивается ресурс механической и электрической частей электропривода, уменьшается износ реборд и скатов; - достигается "синхронизация" работы двигателей; - особенностью регулятора скорости является схемная простота электросхемы, увеличивается эксплуатационная надежность при работе в тяжелых условиях; - упрощается схема управления за счет сокращения количества кабельной продукции и релейно-контакторной аппаратуры; - данный тип привода не требует специально обученного персонала; - достигается 5%-я экономия активной энергии; - диапазон рабочих температур составляет от -40 С до +60 С. Мы гордимся нашими партнерами: - крановые заводы, выпускающие новые краны с использованием регулируемого дроссельного электропривода - Харьковский завод ПТО, Комсомольский-на-Амуре завод ПТО, Магнитогорский крановый завод, Ново-Краматорский машиностроительный завод, Бурея-Кран (Амурская обл.) и другие; - металлургические и трубопрокатные заводы такие как МЕЧЕЛ, Нижнетагильский металлургический комбинат, Белорусский металлургический завод, ВМЗ "Красный Октябрь", УфалейНикель, Челябинский трубопрокатный завод, Волжский трубный завод, Синарский трубный завод, Северский трубный завод и другие; - УралАЗ, АвтоВАЗ, РЖД, Санкт-Петербургский порт, Воронежстальмост и другие.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ГОРНОЗАВОДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электрооборудование. Расположена по адресу Черняховского улица, 23 в Челябинске. Связаться с представителем фирмы ГОРНОЗАВОДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73517201679, 73517201687, 73517202182, на официальном сайте www.drossel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (351) 239-92-32
Марченко улица, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 239-92-39
Ворошилова улица, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 263-12-23
Маркса улица, 28А
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 772-18-12
Горького улица, 67Г
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 265-38-45
Ленина проспект, 81
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 795-58-77
Братьев Кашириных улица, 130