ГАРДА ООО

ООО ГАРДА
Продажа и установка оборудования для систем теплоснабжения
отзывов пока нет
+7 (900) 072-13-69
ул. Кожзаводская, д. 138, оф. 22, Челябинск
  • +7 (900) 072-13-69
  • +7 (961) 797-52-86

Сайт: intelpribor.ru

ул. Кожзаводская, д. 138, оф. 22
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Теплосчетчики МКТС с СБ-04 и М121-И6, СБ-05 и М121-И6, СБ-05 и М121-К5, СБ-04 и М121-И5
    Теплосчетчики МКТС с СБ-04 и М121-И6, СБ-05 и М121-И6, СБ-05 и М121-К5, СБ-04 и М121-И5

Отзывы о ГАРДА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГАРДА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ГАРДА» является представителем завода - изготовителя ООО "ИНТЕЛПРИБОР"  г. Москва (тепловычислители, расходомеры, преобразователи температуры, оборудование для ИТП).
Общество с ограниченной ответственностью «Интелприбор» (наукоград – г. Жуковский, Московская область) - более 10 лет уверенный лидер по производству единственного в России, выполненного на уровне лучших зарубежных образцов, электромагнитного полностью цифрового прибора учета тепловой энергии и теплоносителя – Теплосчетчика МКТС.
«Интелприбор» является одним из крупнейших в России производителей общедомовых приборов учета, измерительных линий, систем управления и регулирования тепловой энергии, индивидуальных тепловых пунктов, а также программного обеспечения.
Предлагаем рассмотреть возможность установки теплосчетчиков МКТС и всех комплектующих, а именно, тепловычислителей МКТС (системные блоки), расходомеров (измерительные модули), преобразователей давления и температуры и др.
Указанное оборудование успешно зарекомендовало себя в других регионах России, имеет конкурентоспособную цену в сравнении с НПО Карат, Взлет, Теплоком.
Вся продукция представлена на офиц. сайте.
Цифровой Теплосчетчик МКТС исключает любые несанкционированные вмешательства в передачу коммерчески значимой информации, выпускается более 15 лет, сертифицирован РОСТЕСТом, является разработкой ИЦ «Сколково». 

Основные особенности концепции:

Универсальность – Теплосчетчик МКТС позволяет реализовать любую из схем узлов учета систем водотеплоснабжения и потребления, приведенных в «Правилах учета тепловой энергии и теплоносителя», причем одновременно может обслуживаться до четырех тепловых систем.
Высокая точность измерения обеспечивается уникальными схемотехническими решениями, принципиально новой конструкцией преобразователя расхода и специальными алгоритмами обработки сигналов.
Высокая надежность достигается применением передовых технологий, еще недавно доступных только в закрытых отраслях машиностроения, и тщательным тестированием всех компонентов теплосчетчика на специальных стендах в процессе производства.
Модульность конструкции и гибкость конфигурации. Теплосчетчик МКТС построен по модульному принципу и обладает высокой гибкостью аппаратной и программной конфигурации, что позволяет строить многоканальные системы учета различной сложности, содержащие от 1 до 16 измерительных модулей (расходомеров), измеряющих расход и другие параметры теплоносителя.
На материнской плате системного блока (СБ) МКТС предусмотрены разъемы (слоты) для подключения различных плат расширения, что позволяет оперативно наращивать конфигурацию теплосчетчика в зависимости от потребностей заказчика.
Предельная простота монтажа и ввода в эксплуатацию обусловлены оригинальным способом подключения измерительных модулей к СБ МКТС – всего лишь одной витой парой.
По витой паре осуществляется:
обмен данными между СБ и измерительными модулями в цифровом формате;
питание всех измерительных модулей от одного общего источника, размещенного в СБ.
Витая пара подключается к измерительным модулям без соблюдения полярности. Гибкость подключения измерительных модулей к СБ обеспечивается возможностью как последовательного соединения нескольких измерительных модулей одной витой парой, так и присоединения этих витых пар к СБ с четырех различных направлений (звезда). Исключается необходимость тянуть к вычислителю многочисленные кабели от первичных преобразователей, что существенно снижает стоимость монтажа.
Системный блок является одновременно и монтажным шкафом, поэтому не требуется дополнительного оборудования при монтаже комплекта.
Для самых распространенных диаметров трубопровода устранена необходимость монтажа и подключения преобразователей температуры и давления на объекте, так как они устанавливаются непосредственно в измерительные модули (без врезки в трубопровод).
Удобство использования обеспечивается эргономичной дисплейно-клавиатурной панелью, состоящей из четырехстрочного дисплея и 20-клавишной пленочной клавиатуры, а также простым и удобным интерфейсом пользователя.
Защита от несанкционированного изменения отчетных данных обеспечивается использованием в Теплосчетчике МКТС специальных мер, которые делают невозможным стирание или изменение коммерчески значимой информации. В приборе использованы как традиционные механические средства защиты информации (пломбируемые переключатели), так и электронные.

Преимущества компании:
- постоянная техническая поддержка для инженеров при разработки проекта ИТП, а так же для заказчика,
- имеются готовые типовые проекты, паспорт узла учета, чертежи оборудования, схемы монтажа, размещенные на сайте ООО «ИНТЕЛПРИБОР»;  
- наличие представительства в г. Челябинске (налаженная логистика поставки оборудования, офис сдачи-приемки оборудования на поверку);
- оказание услуг заказчику по монтажу оборудования, подключению и настройки, и гарантийному бесплатному обслуживанию в течение 3 месяцев.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ГАРДА из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Продажа отопительного оборудования, Архитектурное проектирование, Установка теплосчетчиков. Располагается по адресу ул. Кожзаводская, д. 138, оф. 22 в Челябинске. Связаться с представителем компании ГАРДА по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (900) 0721369, +7 (961) 7975286, на сайте intelpribor.ru, по e-mail garda_grup@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сбыт электрической и тепловой энергии
+7 (351) 267-53-59
Российская, 1