ENSO ООО

ООО ENSO
отзывов пока нет
+7 (812) 701-00-48
Труда, 84, Челябинск

Отзывы о ENSO, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ENSO, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2012 году, когда мы только делали первые шаги как организаторы мероприятий - мы перепробовали много разных форматов. Это были и выставки и конференции и b2b встречи. Примерно спустя год экспериментов мы пришли к формату Саммит. И делаем мероприятия в таком формате вот уже более 8 лет. Саммит в нашем понимание - это не собрание глав государств и крупных корпораций. Это прежде всего собрание лиц принимающих решения относительно стратегии развития компании, внедрения новых технологий, закупки оборудования, заключения партнерских соглашений и т.д. Среди участников наших мероприятий как стратегические руководители (генеральные директора, директора по развитию, коммерческие директора и т.п.), так и технические управленцы (технические директора, главные геологи и инженеры и т.д.).

Компания ENSO по результатам 2018 г. вошла в рейтинг ТОП 100 организаторов конференций на российском рынке, в том числе и среди иностранных игроков, оперирующих в России*.

Кратко об организации

Фирма ООО ENSO из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Бронирование билетов на мероприятия. Находится по адресу Труда, 84 в Челябинске. Связаться с контактным лицом организации ENSO по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ensoenergy.org, с помощью телефона +7 (812) 7010048.