Диалог Эксперт ООО

ООО Диалог Эксперт
Юридические услуги, защита интересов в суде, разработка и правовая экспертиза документов, консультации, регистрация и ликвидация предприятий, абонентское юридическое сопровождение бизнеса
отзывов пока нет
+7 (922) 732-22-74
ул. Труда, д. 95, Челябинск, 454091
  • +7 (922) 732-22-74 — с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-00 часов

Сайт: dialexp.ru

ул. Труда, д. 95
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454091
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 20 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Диалог Эксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Диалог Эксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ФЕВРАЛЯ
2017
Изображение новости

Абонентское юридическое сопровождение бизнеса дешевле содержания штатного неопытного юриста на 60%!! За меньшие деньги Ваше предприятие будет сопровождать команда профессионалов! В феврале и марте 2017 года на абонентское юридическое сопровождение бизнеса действует супер цена!

О компании

Юридическая компания Диалог Эксперт создана юристами холдинга АО «Уральская марка», в состав которого входят ООО Финансово-промышленная компания «Уральская марка», ООО «Регионнефтьсервис-Урал» и ООО Торговый дом «Уральская марка» и оказывает юридические услуги предприятиям и предпринимателям в Челябинске.
Среди множества юристов в Челябинске сложно выбрать опытных специалистов. Ключевые специалисты компании Диалог Эксперт обладают знаниями во многих отраслях права. Руководитель компании Омельченко Ольга Александровна юрист с 22 летним опытом юридической практики, в том числе руководства юридических служб предприятий торговли и производства. Предприниматели в своей работе неизбежно сталкиваются с необходимостью решения юридических вопросов, при этом важно иметь своего бизнес - юриста в г.Челябинске, которому доверяешь. Юридическая консультация в Челябинске требуется при решении корпоративных вопросов, смены директора и учредителей, создания юридических лиц, реорганизации и ликвидации компаний, для участия в торгах и других вопросах бизнеса.
Часто сталкиваемся с мнением предпринимателей, считающих, что договорная работа не важна, не требует юридического сопровождения, что можно скачать любой шаблон из интернета. В результате отсутствия своевременной правовой экспертизы заключаемых договоров и неосведомленности о правовых рисках, они в последствии, потерпев убытки и потерю клиентов, обращаются к поиску грамотного юриста, чтобы помог разрешить судебный спор, которого можно было избежать.
Любая компания стремится разрешить споры с партнерами и клиентами с минимальными потерями, но бывают такие ситуации, когда решение лежит в юридической плоскости и в этом случае решить вопрос эффективно поможет грамотный арбитражный юрист компании ООО "Диалог Эксперт".
Специалисты Диалог Эксперт имеют опыт ведения судебных дел в общей юрисдикции и арбитражных дел по корпоративным спорам, по взысканию дебиторской задолженности и убытков, спорам по договорам аренды, поставки, перевозки, строительного подряда, в том числе по спорам с государственными заказчиками, которые тоже бывают не правы и другим вопросам.
Анализируя весь опыт юридической практики, считаем что предпринимателям и организациям выгодно комплексное (абонентское) юридическое обслуживание.
Каждый день возникают ситуации когда руководителю для принятия решения и постановки задач необходима юридическая консультация в Челябинске.

Товары и услуги

Абонентское юридическое обслуживание
Снижение кадастровой стоимости
Ведение дела в суде общей юрисдикции
Ведение дела в арбитражном суде первой инстанции
Сопровождение исполнительного производства
Создание юридических лиц
Внесение изменений в устав или ЕГРЮЛ
Реорганизация юридического лица
Ликвидация юридического лица
Подготовка документов для участия в процедурах государственных и коммерческих закупок
Составление договоров

Кратко об организации

Компания ООО Диалог Эксперт из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Юридические услуги, Ведение дел в судах, Юридические консультации. Располагается по адресу ул. Труда, д. 95 в Челябинске. Связаться с представителем компании Диалог Эксперт по всем вопросам вы можете по телефону +7 (922) 7322274, на сайте dialexp.ru, по e-mail shavkunovae@dialexp.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Регистрация, ликвидация фирм, ИП, некоммерческих организаций, внесение изменений. Арбитраж
+7 (351) 230-69-97
Сони Кривой улица, дом 65
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги в Челябинске и области. Арбитраж / Представительство в судах. Взыскание долгов. Юридическое абонентское обслуживание. Регистрация и Ликвидация фирм (ООО, ЗАО). Правовой аудит трудовых отношений. Юридические консультации.
+7 (351) 248-39-78
Ул. Молодогвардейцев, д. 33Б, оф. 318
Оставьте отзыв первым
Оформление сделок, снижение кадастровой стоимости, регистрация и ликвидация предприятий, кадровый аудит, юридическое сопровождение деятельности компании, представительство в суде
+7 (216) 0696
Ул. Труда, д. 84, офис 614
Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+7 (351) 215-20-44
454021, ул. Молодогвардейцев, 60
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги для граждан и юридических лиц
8-903-088-000-5 - моб. телефон
Пр. Ленина, 83, оф. 314
Оставьте отзыв первым
Патентование. Регистрация товарных знаков.
+7 (800) 775-24-50
ул. Кирова, 159