УРАЛ ДЕРЖАВА ООО

ООО УРАЛ ДЕРЖАВА
Полный комплекс охранных услуг
отзывов пока нет
+7 (904) 306-66-96
ул. Челябинского рабочего, д. 5, офис 3, Челябинск, 454108
  • +7 (904) 306-66-96
  • +7 (351) 776-67-39 — с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00

Сайт: ural-ohrana.ru

ул. Челябинского рабочего, д. 5, офис 3
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454108
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о УРАЛ ДЕРЖАВА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УРАЛ ДЕРЖАВА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное охранное предприятие «Урал Держава» занимается обеспечением безопасности бизнес-центров, банков, магазинов, ресторанов, государственных учреждений, производственных предприятий и других заведений в Челябинске.

Охрана разного рода предприятий будь то личная охрана либо охрана имущества стала неотъемлемый частью повседневной жизни.

Охранное агентство «Урал держава» имеет индивидуальный подход к каждому из клиентов начиная с комплексного обследования объекта, консультации по оптимальным вариантам обеспечения безопасности, подбору персонала охраны и их экипировки и заканчивая разработкой инструкций и документации необходимых для охраны.

Первый этап формирования механизмов безопасности объекта включает в себя ознакомление с индивидуальными особенностями конкретного объекта хоть то охрана офисов либо охрана склада. Которое в свою очередь состоит из расположения охраняемых помещений, специфике прилегающих территорий, режима работы сотрудников охраняемого объекта, производимой либо хранящейся продукцией, выявление уязвимых мест.

Второй этап состоит из рекомендаций к использованию нескольких комплексных защитных процедур, к примеру, установку современных технических средств контроля доступа и видеонаблюдения с дежурным постом мониторинга реагирующим на конкретную ситуацию вызовом групп реагирования либо соответствующих экстренных служб.

Заключительный этап – это подбор квалифицированного персонала ответственного за безопасность охраняемого объекта, соответствующей экипировке будь то средства подавления и задержания применяемые в классической организации «патрульно-постовой» схемы охраны. Предоставление сотруднику охраны инструкций на использование организационных, технических, охранных и правовых методов защиты.

И только после этого охранное агентство «Урал Держава» возлагает на себя гарантию на реализацию всего комплекса защитных мер высокого уровня безопасности здоровья, материальных и интеллектуальных ценностей, недвижимого имущества.

Мы сопровождаем грузы, устанавливаем специализированное охранное оснащение (сигнализации, тревожные кнопки, видеонаблюдение), организовываем контрольно-пропускные системы для предприятий, патрульные рейды т. д.

Надежное оборудование, большой опыт в обеспечении безопасности, постоянное совершенствование и обучение команды позволяют нам с уверенностью заглянуть в завтрашний день и позаботиться о наших клиентах.

Обезопасьте себя и близких уже сейчас!

Фото

Товары и услуги

Услуга охраны Стоимость (руб/час)
Охрана банков от 120
Охрана бизнес-центров от 85
Охрана водных объектов от 85
Охрана гостиниц от 80
Охрана госучреждений от 75
Охрана дач от 70
Охрана квартир Услуга временно не предоставляется
Охрана коттеджных поселков от 75
Охрана магазинов, ТЦ, ТРК от 110
Охрана мероприятия от 105
Охрана недвижимости от 75
Охрана образовательных учреждений от 85
Охрана объектов от 75
Охрана офисов от 80
Охрана предприятий от 75
Охрана промышленных комплексов от 75
Охрана ресторанов, кафе, клубов от 120
Охрана склада от 75
Охрана стоянок и парковок от 85
Охрана строительных площадок от 75
Охрана учреждений от 75
Охрана частных домов от 80
Сопровождение грузов от 95
Охрана медицинских учреждений от 80

Кратко об организации

Компания ООО УРАЛ ДЕРЖАВА из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Охрана бизнес-центров, Физическая охрана объектов, Аудит промышленной безопасности. Располагается по адресу ул. Челябинского рабочего, д. 5, офис 3 в Челябинске. Связаться с представителем компании УРАЛ ДЕРЖАВА по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (904) 3066696, +7 (351) 7766739, на сайте ural-ohrana.ru, в социальной сети , по e-mail info@ural-ohrana.ru.