Автопортал ЗвукМотора.РФ ООО

ООО Автопортал ЗвукМотора.РФ
Социальная сеть. Здесь продают авто и общаются
отзывов пока нет
+7 (950) 759-81-52
Ул. Солнечная, д. 7, Челябинск
  • +7 (950) 759-81-52

Сайт: звукмотора.рф

Ул. Солнечная, д. 7
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Автопортал ЗвукМотора.РФ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автопортал ЗвукМотора.РФ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ?
Читай дневники других автолюбителей. Веди блог о своей машине, дорогах, сервисах, ремонтах, тест-драйвах, страховках и просто жизни.Смотри объявления о продаже авто и запчастей. Хочешь что-то продать – размести здесь.Вступай в группу владельцев той же марки автомобиля. Всегда есть о чем спросить опытных коллег или дать совет новичкам.Обратись за консультацией к настоящим специалистам. Они знают все про механику, тюнинг, автострахование и другие вещи.Узнай о пробках в твоем городе, штрафах ГИБДД, последних новостях авторынка и многом другом.
ПРОДАЖА АВТО НА ЗВУКМОТОРА
Продавать и покупать здесь интересней. Потому что есть блоги. Если ты вел журнал своего автомобиля на ЗвукМотора.рф, то, считай, его история прозрачна для любого покупателя. Как ты относился к машине, что ремонтировал, в какие ситуации попадал и как из них выкручивался – все это плюс к доверию.
Еще одна фишка – каждый может пройти экспертную проверку своего автомобиля. Это некая гарантия для покупателей. Тогда на фотографии машины появляется знак (автомобиль проверен), и все могут прочитать заключение независимого автосервиса о состоянии машины.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ
На портале еще много интересного (тест-драйвы, купоны со скидками, тендеры и другое). Но главное – здесь много живых людей, таких же автолюбителей, как и ты.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Автопортал ЗвукМотора.РФ из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автомобильные перевозки. Расположена по адресу Ул. Солнечная, д. 7 в Челябинске. Связаться с представителем фирмы Автопортал ЗвукМотора.РФ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ZvukMotora.RF@yandex.ru, по телефону +7 (950) 7598152, на сайте звукмотора.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги: перевозка пассажиров.
+7 (351) 262-13-64
Троицкий тракт, 15
Оставьте отзыв первым
услуги: автоперевозки по россии, странам снг и европы
+7 (351) 749-92-80
Победы проспект, 290
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (351) 734-51-70
Потемкина улица, 7
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (351) 267-47-54
Ленина проспект, 18, оф. № 15
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (903) 089-10-87
Труда улица, 64-А
Оставьте отзыв первым
услуги: доставка грузов.
+7 (351) 264-71-84
Ленина проспект, 21-б