«Атлант» ООО

ООО «Атлант»
Оптовая продажа рыбы и морепродуктов
отзывов пока нет
+7 (800) 775-93-70
ул. Малогрузовая, 1, Челябинск
ул. Малогрузовая, 1
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Атлант», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Атлант», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Атлант» – крупный и проверенный поставщик морепродуктов, свежезамороженной рыбы и субпродуктов из нее с десятилетним опытом работы. Мы работаем в Челябинске, по всей России, а также странам СНГ.
Наша компания развивается благодаря ответственному подходу и работе высококвалифицированных специалистов. С каждым годом количество наших партнеров только растет.
Чтобы стать нашим клиентом, достаточно позвонить в компанию, а наши менеджеры расскажут всю интересующую информацию, сообщат о самых популярных позициях на сегодняшний день.
Мы заключаем прямые контакты с рыбодобывающими компаниями, благодаря чему у нас нет высоких наценок, а качество продукции всегда остается на высочайшем уровне. Подобный подход к работе делает возможным обеспечение бесперебойных поставок рыбной продукции, создание продуманной и доступной ценовой политики для наших клиентов. Нами заключены контракты на поставки рыбы и морепродуктов с крупнейшими производителями.
«Атлант» предлагает продукцию от отечественных производителей. Мы собрали штат из высококвалифицированных специалистов, которые обеспечивают правильный прием, хранение и отправку грузов. Мы регулярно следим за состоянием рынка, его тенденциями, изучаем предпочтения клиентов, что позволяет удовлетворить желания заказчиков. Помимо этого, наша компания отличается системой контроля качества и наличием всей необходимой сопровождающей документации.
Немаловажно и то, что мы имеем развитую логистическую структуру. Автомобили, которые предоставляют наши партнеры, укомплектованы современными морозильными камерами, что позволяет хранить продукты при оптимальных условиях, тем самым сохраняя их пользу. Поэтому вам не придется долго ждать свой заказ.

Товары и услуги

Компания «Атлант» предлагает свежемороженую рыбу оптом в Челябинске, с доставкой по городу, в любой регион России и других стран.

Наш каталог рыбы обновляется свежими поставками:

от рыбопромыслового флота России (Дальний Восток);
импортом рыбы из стран дальнего и ближнего зарубежья (Норвегия, Фарерские острова, Китай и т.д).
Свежемороженая рыба от компании «Атлант» в Челябинске и других городах России, в странах СНГ и ближнего зарубежья, предоставляется по доступным и выгодным для покупателя ценам.

Оптовая продажа рыбы
Минимальный оптовый заказ рыбы в в Челябинске составляет 5000 кг. Для вашего удобства предусмотрена возможность как безналичного, так и наличного расчета. Доставка осуществляется со склада, расположенного в Екатеринбурге. Конечная стоимость зависит от объема и согласуется с нашими специалистами во время заказа.

Свежемороженая рыба оптом в Челябинске от производителя доступна нашим покупателям по демократичному прайсу. Поставщик «Атлант» всегда открыт для сотрудничества с любым клиентом – от небольшого магазина до крупной торговой сети.

Если Вы решили купить свежемороженую рыбу оптом, то Вам достаточно связаться с нашими менеджерами по указанным номерам или оставить заявку через сайт. После мы свяжемся с вами, уточним подробности заказа, оговорим способ оплаты и сроки доставки (осуществляется по всей территории России и в страны СНГ).

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вопросы, звоните!

Кратко об организации

Организация ООО «Атлант» из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Рыбные магазины, Оптовые компании, Оптовые склады. Расположена по адресу ул. Малогрузовая, 1 в Челябинске. Связаться с представителем фирмы «Атлант», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office@atlant-group.info, при помощи телефона +7 (800) 7759370, на официальном сайте chelyabinsk.atlant-group.info.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин морепродуктов
Телефон не указан
Худякова, 9
Оставьте отзыв первым
сеть рыбных гастрономов
+7 (351) 211-54-47
Академика Сахарова, 11
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (351) 211-75-20
Ленина проспект, 27
Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
Батумская, 2/1
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (912) 899-63-43
Потребительская 1-я, 4
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (351) 219-01-87
Ленина проспект, 27