Academy of the Future ООО

ООО Academy of the Future
Образовательная платформа с онлайн-курсами
отзывов пока нет
+7 (908) 732-56-53
Ул. 250 - летия Челябинска, д. 29, Челябинск, 454004
Ул. 250 - летия Челябинска, д. 29
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Academy of the Future, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Academy of the Future, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Опыт работы
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Академия Будущего ХОД - это учебное заведение, дополнительного образования для детей и взрослых в Челябинске, очно и онлайн. 

Приглашает к себе в команду инициативного и ответственного человека на должность сменеджера приемной комиссии. Если ты не боишься большого объема задач, умеешь грамотно распределять свое рабочее время и обладаешь навыками поддержки клиентов, то эта вакансия для тебя!

ВАС ЖДЕТ:

  • Работа только С ТЕПЛЫМИ ЛИДАМИ (консультирование клиентов по продуктам академии)
  • Постоянный входящий поток звонков и онлайн-заявок от потенциальных студентов
  • Офисный формат работы (график 5/2 с плавающими выходными);
  • Индивидуальное консультирование потенциальных клиентов в офисе;
  • Заключение договоров и сопровождение сделки;
  • Участие в вовлекающих мероприятиях (дни открытых дверей академии).

 

МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Возможность карьерного роста в компании;
  • Работу с современным, востребованным и качественным продуктом в сфере IT-образования;
  • Корпоративное обучение: "Как продавать" и "Что продавать";
  • Стабильное и достойное вознаграждение за Ваш труд (оклад + премия);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Молодой и дружный коллектив.

 

Мы активны, прогрессивны,неудержимы!

И таких же сотрудников мы ищем к себе в команду! Если ты активный, прогрессивный, готов изменить мир к лучшему - мы ждем тебя и очень хотим познакомиться!

Заработная плата
от 40 000 до 40 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Академия Будущего ХОД - это учебное заведение, дополнительного образования для детей и взрослых в Челябинске, очно и онлайн. 

Приглашает к себе в команду инициативного и ответственного человека на должность специалиста учебного отдела. Если ты не боишься большого объема задач, умеешь грамотно распределять свое рабочее время и обладаешь навыками поддержки клиентов, то эта вакансия для тебя!

 

В твои обязанности будет входить:

  • Сопровождение учебного процесса
  • Поддержка текущих cтудентов Академи
  • участие в подготовке и организации мероприятий для студентов - выпускные, дни открытых дверей и пр.
  • Отчетность по направлению деятельности

 

Мы хотим от тебя:

  • Опыт работы в организациях дополнительного образования будет преимуществом
  • Умение работать в режиме многозадачности, с большими объемами информации
  • Навык решения конфликтных ситуаций с клиентами
  • Инициативность, ответственность, пунктуальность

 

Тебя ждет:

  • Работа в крупнейшей компании в своей отрасли
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Стабильная и своевременная заработная плата
  • Современный офис в центре города
  • Корпоративное обучение
  • Дружный коллектив и возможности карьерного роста

График работы: с 10 до 19 ч. Пятидневная рабочая неделя. Работа в офисе, не онлайн.

О компании

Academy of the Future — курсы для детей, подростков и взрослых. Более 80 уникальных образовательных программ в IT — программирование, робототехника, дизайн, создание сайтов, а так-же иностранные языки, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, маркетинг, киберспорт, мобильная разработка. Обучение в формате on-line и offline в Челябинске.

Товары и услуги

Курс Новичок 6 - 9 лет. Курс новичок от Academy of the Future разработан для детей от 7 до 10 лет. Занятия проводятся в аудиториях Челябинска. В составе курса - Базовый IT, Английский язык, Шахматы, Блогинг, Дизайн мышления

Курс Пользователь 9 - 12 лет. На занятиях Ваш ребенок познакомится с программированием, графическим дизайном и 3D, обработкой фото и видео. Курс " Пользователь" от Academy of the Future подойдет детям 9-12 лет. Занятия проводятся в аудиториях Челябинска

Курс Читер 13 - 16 лет. В программе курса читер от Academy of the Future - программирование на Python, основы фронт и бэк разработки для web, Блогинг - ведение личных аккаунтов, основы SMM и продвижения в социальных сетях, Дизайн - моделирование персонажей, цифровая архитектура и рекламный дизайн.

Подростки IT 14 - 18 лет. Курс для подростков от 14 до 18 лет в Челябинске от Academy of the Future - это программа для тех, кто хочет изучать язык программирования и средства разработки и графические редакторы, стать востребованным специалистом в сфере информационных технологий и дизайна.

Компьютерные Каникулы 7 - 15 лет. В программе курса летних каникул программирование, кибербезопасность, создание сайтов, 3D-игр, мобильных приложений, VR и AR-технологии, искусственный интеллект, блогинг, написание чат-ботов, фото и видеомонтаж, тренинговые занятия и игровые активности. Программа подойдет для детей от 7 до 14 лет

Вакансии

2
Образование — не требуется
Академия Будущего ХОД - это учебное заведение, дополнительного образования для детей и взрослых в Челябинске, очно и онлайн. Приглашает к себе в команду инициативного и ответственного человека на должность сменеджера приемной комиссии. Если ты не боишься большого объема задач, умеешь грамотно распределять свое рабочее время и обладаешь навыками поддержки клиентов, то эта вакансия для тебя!ВАС ЖДЕТ:Работа только С ТЕПЛЫМИ ЛИДАМИ (консультирование клиентов по продуктам академии)Постоянный входящий поток звонков и онлайн-заявок от потенциальных студентовОфисный формат работы (график 5/2 с плавающими выходными);Индивидуальное консультирование потенциальных клиентов в офисе;Заключение договоров и сопровождение сделки;Участие в вовлекающих мероприятиях (дни открытых дверей академии). МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:Возможность карьерного роста в компании;Работу с современным, востребованным и качественным продуктом в сфере IT-образования;Корпоративное обучение: "Как продавать" и "Что продавать";Стабильное и достойное вознаграждение за Ваш труд (оклад + премия);Оформление по ТК РФ;Молодой и дружный коллектив. Мы активны, прогрессивны,неудержимы!И таких же сотрудников мы ищем к себе в команду! Если ты активный, прогрессивный, готов изменить мир к лучшему - мы ждем тебя и очень хотим познакомиться!

Кратко об организации

Компания ООО Academy of the Future из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Учреждения дополнительного образования детей, Компьютерные кружки для детей, Робототехнические школы. Организацию можно найти по адресу Ул. 250 - летия Челябинска, д. 29 в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании Academy of the Future по всем вопросам вы можете письмом на адрес chlb@f-academy.ru, по номеру +7 (908) 7325653, через сайт , на web-странице chelyabinsk.f-academy.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (351) 775-29-99
Рождественского ул, 6
Оставьте отзыв первым
Центр дополнительного образования детей
+7 (351) 793-13-22
Победы пр-кт, ДОМ 318А
Оставьте отзыв первым
Детская музыкальная (художественная школа)
+7 (351) 741-71-42
Молодогвардейцев ул, 12 А
Оставьте отзыв первым
Дворец детского (юношеского) творчества
+7 (351) 237-25-24
Доватора ул, 34
Оставьте отзыв первым
Образовательное учреждение, научно-исследовательское учреждение и иное учреждение в сфере спорта и моложеной политики, имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности
+7 (351) 218-40-08
Черкасская ул, 1
Оставьте отзыв первым
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (351) 262-22-72
Татьяничевой ул, 16