Банкетный зал "Абэль" ООО

ООО Банкетный зал "Абэль"
Банкетный зал Абэль- это идеальное место для проведения любых торжеств — свадеб, корпоративных мероприятий, юбилеев, дней рождений, выпускных вечеров.
отзывов пока нет
+7 (351) 231-01-89
ул. Енисейская, д. 6, Челябинск
ул. Енисейская, д. 6
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 12:00-15:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Банкетный зал "Абэль", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Банкетный зал "Абэль", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если у вас юбилей, день рождения, свадьба или корпоратив — приходите к нам! Уютный банкетный зал на 70 мест всегда в вашем распоряжении. Мы предлагаем большое банкетное меню, рассчитанное на различные финансовые возможности. От 1000 рублей с человека.

Отличная кухня, внимательный персонал, атмосфера уюта и заботы позволит провести ваш банкет на высшем уровне. Администратор поможет выбрать вкусные блюда из специального банкетного меню.
Любимые алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты и многое другое вы можете приносить с собой!!!

Кратко об организации

Организация ООО Банкетный зал "Абэль" из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Аренда банкетного зала, Общественные столовые. Расположена по адресу ул. Енисейская, д. 6 в Челябинске. Связаться с представителем фирмы Банкетный зал "Абэль", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте andrei_malyutin@bk.ru, при помощи телефона +7 (351) 2310189, на официальном сайте абела.рф.