Трапеза ООО

ООО Трапеза
Кейтеринг и выездные повара в Чехове и районе
отзывов пока нет
+7 (966) 329-39-21
Чеховский район, д. Крюково, ул. Заводская, дом 1, Чехов
  • +7 (966) 329-39-21

Сайт: keiter-ing.ru

Чеховский район, д. Крюково, ул. Заводская, дом 1
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Трапеза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трапеза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выездное обслуживание от наших шеф- поваров - это, одновременно отличная кухня и качественный сервис, а также внимание к пожеланиям заказчика. Кроме того, это - возможность вместо заурядного обеда или вечеринки устроить незабываемый праздник.
закажите услугу кейтеринга прямо сейчас, позвонив по контактному номеру телефона.
у вас свадьба или намечается банкет? Как организовать свой праздник? Какие блюда приготовить?
Не надо ломать голову над этими вечными вопросами. Не надо в впопыхах и с полными продуктов сумками на перевес бегать по магазинам. После такого марафона вы не только измотаете себя физически, но и чувство того, что что-то упущено не даст Вам спокойно вздохнуть.

этой массе проблем есть одно проверенное решение!
Выездное обслуживание (кейтеринг) – это превосходный способ организации различных мероприятий - фуршетов, банкетов и дружеских вечеринок.
только комплексное выездное обслуживание и спланированное меню позволит Вам устроить масштабный банкет на большое количество персон. Или сделать небольшой, но запоминающийся банкет с изысканными блюдами и завершающим десертом.
выезжаем по г. Серпухову и Серпуховскому району, а так же по г. Чехову и Чеховскому району.

Товары и услуги

Кейтеринг, выездные повара, заказать официанта и повара, приготовим еду за Вас.

Кратко об организации

Организация ООО Трапеза из Чехова может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Столовые, Кейтеринг, Рестораны выездного обслуживания. Расположена по адресу Чеховский район, д. Крюково, ул. Заводская, дом 1 в Чехове. Связаться с представителем фирмы Трапеза, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail zzzz333@list.ru, okaholding@gmail.com, по телефону +7 (966) 3293921, на сайте keiter-ing.ru.