Товары для рыбалки

Товары для рыбалки
Магазин рыболовных снастей и пренадлежностей
отзывов пока нет
+7 (915) 266-24-56
Чеховский район, д. Пешково (ТЦ Пешково), Чехов
Чеховский район, д. Пешково (ТЦ Пешково)
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 9 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 8:30-19:30

Отзывы о Товары для рыбалки

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Товары для рыбалки. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин "Товары для рыбалки" открылся в августе 2015 года в ТЦ Пешково. В магазине представлены все необходимые снасти и приманки для ловли различной рыбы. В продаже имеются мотыль, опарыш, живец (наличие уточняйте по телефону). Наши консультанты - опытные рыболовы, которые всегда помогут с выбором товара и подскажут на какие насадки и приманки предпочтительней ловится та или иная рыба. Если какого-то определенного товара у нас нет в наличии Вы можете оставить заказ по предоплате.

Товары и услуги

Одежда и обувь для рыбалки, удочки, катушки, приманки и насадки для ловли различной рыбы.

Кратко об организации

Фирма Товары для рыбалки из Чехова предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Товары для рыболовов, Удилища, Рыболовные снасти. Находится по адресу Чеховский район, д. Пешково (ТЦ Пешково) в Чехове. Связаться с контактным лицом организации Товары для рыбалки по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.rybalkapeshkovo.com, с помощью телефона +7 (915) 2662456.