Теплоконтакт ООО

ООО Теплоконтакт
Теплоконтакт
отзывов пока нет
+7 (499) 325-40-20
с. Шарапово, ул. Северная, 19, Чехов
  • +7 (499) 325-40-20 — Отдел продаж

Сайт: teplokontakt.ru

с. Шарапово, ул. Северная, 19
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Теплоконтакт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Теплоконтакт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся производителями, импортерами, дистрибьюторами и ответственными продавцами товаров и изделий в сегментах бани и сауны.
Мы являемся производителями, импортерами, дистрибьюторами и ответственными продавцами товаров и изделий в сегментах бани и сауны.
Наша специализация
Импорт соли напрямую из Пакистана.
Обработка талькохлорита.
Добыча и фасовка банного камня.
Как мы работаем
Мы работаем с частными лицами, оптовыми компаниями и специализированными розничными магазинами одинаково предоставляя высокий уровень обслуживания и выгодные цены для каждой группы лиц. Для вашего удобства вы можете связаться с нами несколькими способами: по телефону, написав нам письмо, или задать вопрос непосредственно на сайте в специальной форме обратной связи.
С нами вы экономите свое время. Что удобно, доставку осуществляем в любой город России и стран СНГ. Для оптовых и розничных фирм действую специальные предложения, где сделаны акценты на сильные позиции и удобные логистические схемы доставки товаров и изделий. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому предлагаем систему долгосрочного партнерства с доставкой «точно в срок» по согласованному графику. Также мы обеспечиваем процесс всем необходимыми документами.

Товары и услуги

печи для бани и сауны, электрические печи для бани, товары для бани, аксессуары для бани, камни для бани, дерево для бани

Кратко об организации

Фирма ООО Теплоконтакт из Чехова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оборудование для саун и бань. Находится по адресу с. Шарапово, ул. Северная, 19 в Чехове. Связаться с контактным лицом организации Теплоконтакт по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице teplokontakt.ru, письмом на адрес zakaz@teplokontakt.ru, по номеру +7 (499) 3254020.