РИО Пицца ООО

ООО РИО Пицца
РИО Пицца. Доставка пиццы на дом или офис.
отзывов пока нет
+7 (925) 488-87-88
ул. Гарнаева, д. 1, Чехов
  • +7 (925) 488-87-88
  • +7 (916) 743-50-35

Сайт: riopizza.org

ул. Гарнаева, д. 1
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 2 часа 05 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 11:00-23:00

Пятница-суббота – 11:00-24:00

Отзывы о РИО Пицца, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РИО Пицца, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что такое «Rio pizza»? Это внимательность к мелочам, увлеченность любимым делом и желание сделать ресторанную еду доступной каждому. Добавьте еще к этому профессионализм, хорошее настроение и улыбку – и Вы получите традиционный рецепт нашей пиццерии. Мы не просто делаем свою работу, мы вкладываем в нее частичку своей любви, чтобы каждый клиент получил не только гастрономическое удовольствие от наших творений, но и кучу приятных эмоций.

Мы – это команда профессионалов, влюбленных в свое дело.

В нашем меню мы оставили для вас только самые популярные и полюбившиеся всем блюда. Это не только вкусная и сытная итальянская пицца с тягучим сыром, но и множество других закусок от различных кухонь мира, таких как японская и европейская.

В своей работе мы используем только свежие ингредиенты от проверенных поставщиков. А готовим мы только согласно традиционным рецептам с соблюдением всех технологий. Будьте уверены, наши блюда порадуют Вас своим вкусом, ароматом, красивой подачей и большими порциями. Попробовав нашу кухню однажды, Вы гарантированно захотите еще.

Пусть кулинарное счастье прибудет к Вам домой!

Курьеры службы доставки привезут Ваш заказ точно в указанное время и без лишних промедлений.

Мы ценим каждого клиента, поэтому тщательно отбираем сотрудников. У нас Вы всегда можете рассчитывать на отменное качество блюд, отличный сервис, индивидуальный подход и приветливый персонал, готовый окружить Вас заботой и вниманием.

Приглашаем Вас окунуться в мир вкусового разнообразия вместе с пиццерией «Rio pizza»! С нами любой момент можно сделать вкусным!

Добавить фото

Товары и услуги

Пицца, суши, роллы и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ООО РИО Пицца из Чехова предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Пиццерии, Доставка суши и роллов, Доставка пиццы. Находится по адресу ул. Гарнаева, д. 1 в Чехове. Связаться с контактным лицом организации РИО Пицца по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт riopizza.org, по почте riopizzaorg@gmail.com, с помощью телефонов +7 (925) 4888788, +7 (916) 7435035.