Профидтех ООО

ООО Профидтех
Производство и ремонт кормораздатчиков
отзывов пока нет
+7 (800) 555-18-29
ул. Гагарина, д. 1, Чехов, 142304
ул. Гагарина, д. 1
Московская область, Чехов, Россия, 142304
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Капитальный ремонт с заменой шнеков планетарных редукторов в комплекте с самозатачивающимися ножами, маслинные резервуары и станции автоматической смазки опорных подшипников планетарных редукторов.
    Капитальный ремонт с заменой шнеков планетарных редукторов в комплекте с самозатачивающимися ножами, маслинные резервуары и станции автоматической смазки опорных подшипников планетарных редукторов.
  • Капитальный ремонт с заменой шнеков планетарных редукторов в комплекте с самозатачивающимися ножами, маслинные резервуары и станции автоматической смазки опорных подшипников планетарных редукторов.
    Капитальный ремонт с заменой шнеков планетарных редукторов в комплекте с самозатачивающимися ножами, маслинные резервуары и станции автоматической смазки опорных подшипников планетарных редукторов.
  • Самозатачивающиеся ножи имеющие напыление карбида вольфрама. Изготавливаем для всех фирм производителей.
    Самозатачивающиеся ножи имеющие напыление карбида вольфрама. Изготавливаем для всех фирм производителей.
  • Стационарные кормосмесители
Для мясных и молочных ферм. Объемом 14,20,30,45 м3
    Стационарные кормосмесители Для мясных и молочных ферм. Объемом 14,20,30,45 м3
  • Самоходные кормосмесители на базе КАМАЗ 65201, объёмом 20,25,35 м3
    Самоходные кормосмесители на базе КАМАЗ 65201, объёмом 20,25,35 м3
  • Трёхосный кормораздатчик с усиленной рессорной подвеской (2 ось поворотные) большого объёма (45 м3 ) с 3 шнеками, для организации кормления КРС до 800 голов за 1 цикл смешивания.
    Трёхосный кормораздатчик с усиленной рессорной подвеской (2 ось поворотные) большого объёма (45 м3 ) с 3 шнеками, для организации кормления КРС до 800 голов за 1 цикл смешивания.
  • Двухосные кормораздатчики объёмом 18,22,24 м3 с двумя шнеками, для организации кормления КРС численностью от 320 до 440 голов за 1 цикл смешивания.
    Двухосные кормораздатчики объёмом 18,22,24 м3 с двумя шнеками, для организации кормления КРС численностью от 320 до 440 голов за 1 цикл смешивания.
  • Одноосные кормораздатчики малого объёма 12,14 м3 с двумя шнеками на усиленной рессорной подвеске для организации кормления КРС численностью от 220 до 260 голов за 1 цикл смешивания.
    Одноосные кормораздатчики малого объёма 12,14 м3 с двумя шнеками на усиленной рессорной подвеске для организации кормления КРС численностью от 220 до 260 голов за 1 цикл смешивания.
  • Одноосные кормораздатчики малого объёма 8,10,12 м3 с 1 шнеком, для организации кормления КРС численностью от 140 до 220 голов за 1 цикл смешивания.
По желанию заказчика возможно изготовление кормосмес
    Одноосные кормораздатчики малого объёма 8,10,12 м3 с 1 шнеком, для организации кормления КРС численностью от 140 до 220 голов за 1 цикл смешивания. По желанию заказчика возможно изготовление кормосмес

Отзывы о Профидтех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профидтех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
МАРТА
2023

Капитальный ремонт кормораздатчиков всех фирм производителей

О компании

Наша компания уже 12 лет производит кормосмесители, миксеры-кормораздатчики емкостью от 8 до 45м3. Единственная в России компания производящая кормосмесители объёмом свыше 25 м3 - до 45 м3.
Собственное производство находится в г.Чехов, Московской области.

При производстве используется высококачественная спецсталь, что обеспечивает длительный срок службы цельносварных корпусов - не менее 5 лет до первого ремонта при соблюдении условий эксплуатации. Гарантия на устойчивость корпуса к сквозному истиранию – 3 года.

Капитальный ремонт кормораздатчиков с заменой шнеков планетарных редукторов в комплекте с самозатачивающимися ножами имеющими напыление карбида вольфрама, маслинные резервуары и станции автоматической смазки опорных подшипников планетарных редукторов, коробок передач, весоизмерительных и тендометрических аппаратов.

Возможен ремонт кормосмесителей следующих фирм:

Пента, КТУ-10, РК-50, КИС-8, ИСРК-12, АКМ-9, КРС-15, РК-50, РММ-5,0, Промтехсервис, Запагромаш, Celikel (Селикел), SEKO (Секо), Metal-Fach (Метал Фах), РоС (ПоК), SILOKING (Силикинг), Trioliet (Триолит), Интермикс, BVL (БВЛ), Euromilk (Евромилк), EuroMix (ЕвроМикс), Kuhn (КУН), De Laval (Де Лаваль), Faresin (ФАРЕЗИИН), Triplex (ТРИПЛЕКС).

Производим и продаем ножи имеющие напыление карбида вольфрама, для всех фирм производителей кормораздатчиков.

Товары и услуги

Капитальный ремонт кормораздатчика BVL 27м3 для компании "ЭКО-НИВА"
Капитальный ремонт кормораздатчика BVL 27м3, С учётом фактического износа корпуса миксера была проведена реставрация корпуса с заменой около 80% в поверхности корпуса на новые металлоконструкции в том числе установка нового пола кормосмесителя и стенок на высоту 1.5 метра от пола.
Стоимость ремонта составила 1 185 000р

Дополнительно было произведен ремонт:
Полная замена планетарных редукторов (приводов шнеков).
Полная замена 2х шнеков, стыковка новых металлоконструкций с оставшейся частью, в вешнем его сегменте.

Капитальный ремонт и замена агрегатов, планетарных шнеков в комплекте с самозатачивающимися ножами, имеющими напыление карбида вольфрама, маслинные резервуары и станции автоматической смазки опорных подшипников планетарных редукторов.

Полная окраска поверхности.

Стоимость всего ремонта составила 2 300 000р, стоимость нового кормораздатчика более 5 млн р.

Гарантия на шнеки, корпус, планетарный редуктор - 3 года

Кратко об организации

Компания ООО Профидтех из Чехова предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Сельскохозяйственная спецтехника, Сельскохозяйственная техника, Ремонт сельскохозяйственной техники. Располагается по адресу ул. Гагарина, д. 1 в Чехове. Связаться с представителем компании Профидтех по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5551829, на сайте pro-ft.ru, в социальной сети , по e-mail vs@pro-ft.com.