Клиника биоакустической коррекции ООО

ООО Клиника биоакустической коррекции
Приём неврологов, психиатров, педиатров, терапевтов, логопедов-дефектологов
отзывов пока нет
+7 (926) 110-17-17
Ул. Апрелевская, д. 4а, Чехов, 142300
  • +7 (926) 110-17-17 — регисстратура

Сайт: chehov-med.ru

Ул. Апрелевская, д. 4а
Московская область, Чехов, Россия, 142300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Клиника биоакустической коррекции, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника биоакустической коррекции, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ФЕВРАЛЯ
2024

Лучше предупредить, чем лечить

Вакансии компании

Заработная плата
от 59 000 до 60 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
полная
Описание

Условия работы: Работа в медицинском центре. Оформление в штат, 5\7, с 10.00 – 18.00, также,  возможно,  оформление  на 1\2 ставки.   Время работы и дни – можно согласовать. Также, возможно оформление как ИП, оплата в % .Московская область, Чехов, Апрелевская ул. 4АОбязанности: проведение консультаций, назначение реабилитационных мероприятий. , заполнение медицинской документации.Требования: любовь к своей профессии, внимательность, деликатность, Готовность к обучению и саморазвитию.

О компании

Клиника биоакустической коррекции оказывает комплексное лечение взрослым и детям с заболеваниями нервной системы, психосоматическими расстройствами, пост травматическим синдром, последствиями травм органического поражения головного мозга. Инновационные методы лечения, применяемые в клинике, разработаны специалистами Института экспериментальной медицины Российской Академии Медицинских Наук.
Лечение заболеваний: аутизм, детский церебральный паралич (ДЦП), задержка психического развития (ЗПР), задержка речевого развития (ЗРР), синдром дефицита внимания с гиперреактивностью (СДВГ), нервные тики, алалии, атопический дерматит, панические атаки, пост стрессовые синдромы. Заболевании эндокринной системы: ожирение, сахарный диабет, заболевание щитовидной железы, задержка полового созревание и др. А также психосоматические заболевания.

Фото

Вакансии

1
Невролог, детский невролог — з/п от 59 000 до 60 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — высшее
Условия работы: Работа в медицинском центре. Оформление в штат, 5\7, с 10.00 – 18.00, также, возможно, оформление на 1\2 ставки. Время работы и дни – можно согласовать. Также, возможно оформление как ИП, оплата в % .Московская область, Чехов, Апрелевская ул. 4АОбязанности: проведение консультаций, назначение реабилитационных мероприятий. , заполнение медицинской документации.Требования: любовь к своей профессии, внимательность, деликатность, Готовность к обучению и саморазвитию.

Кратко об организации

Организация ООО Клиника биоакустической коррекции из Чехова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Медицинские консультации. Расположена по адресу Ул. Апрелевская, д. 4а в Чехове. Связаться с представителем фирмы Клиника биоакустической коррекции, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (926) 1101717, по e-mail bak.chehov@yandex.ru, на сайте chehov-med.ru, в социальной сети .