«Мособллес» Чеховское участковое лесничество ГКУ МО

ГКУ МО «Мособллес» Чеховское участковое лесничество
отзывов пока нет
+7 (496) 722-26-33
Зелёная, 12, Чехов, 142301
  • +7 (496) 722-26-33
  • +7 (985) 270-44-91
  • +7 (800) 100-94-00 — Горячая линия лесной охраны:

Сайт: mosoblles.ru

Зелёная, 12
Московская область, Чехов, Россия, 142301
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Мособллес» Чеховское участковое лесничество, ГКУ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мособллес» Чеховское участковое лесничество, ГКУ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя константин
константин

Добрый день,скажите пожалуйста возможно ли купить у вас елку,какае документы для этого не обходимы?

Аватар пользователя Александр Андреевич
Александр Андреевич

Я прописан в деревне Сенино Чеховский район можно ли мне собирать сухостой в лесу и как это оформить я пенсионер.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! Могу ли я как частное лицо получить(купить) разрешение собирать в лесу упавшие деревья на дрова. Проживаю в д.Чудиново. мои потребности весьма скромные. Не выгоды ради а больше для прогулки и возможно это принесет пользу здоровью леса.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Доброго времени суток! Я уже долгое время нахожусь в растерянности от незнания что делать,куда бежать,кому говорить!!!,,,,.....Я нахожусь с детьми на даче в деревне Костомарово ,и последнее время к нам на участок приходит ЛИСА!!!! Это же не нормально???? Как такое может быть? Почему никто не занимается отслеживанием диких зверей?? Я просто уже с самого утра боюсь выйти из дома!! Лиса приходит и сидит напротив дома!! Я боюсь отпустить детей одних выйти из дома!! Соседи тоже подтверждают ,что к ним тоже приходят лисы ...... Я просто в шоке!!!???? ПРИМИТЕ меры ,хоть что-то,почему в жилых районах лисы ходят сами как хотят?? Какие-то должны существовать меры безопасности!! Я прошу Вас откликнуться на мою просьбу помочь,или куда -то может мне надо ещё обратиться или позвонить,что бы люди с детьми на дачах могли спокойно находиться!! Лис надо истреблять или что-то ещё,,,,, я не лесник мне сложно говорить об этом!!!!Надеюсь на помощь или буду идти дальше и выше !!! Пусть лесники хоть что-то подскажут и сделают!!!!!

Аватар пользователя Иван
Иван

Здравствуйте, хотелось узнать, возможно ли получить таксационные карты на определённый участок в Чеховском районе?

Аватар пользователя Евений
Евений

Подскажите пожалуйста можно ли у вас приобрести ёлку на новый год, если да то как это сделать и сколько стоит.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Здравсвуйте. Я полковник полиции. Хочу увольняться со службы. Ищу работу от 30 тысяч. имеются ли у вас вакансии. Желательно связанную с охраной лесов или безопасностью. спасибо

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Здравсвуйте. Я полковник полиции. Хочу увольняться со службы. Ищу работу от 30 тысяч. имеются ли у вас вакансии. Желательно связанную с охраной лесов или безопасностью. спасибо

Аватар пользователя олег
олег

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как можно оформить разрешение на заготовку дров и сколько это стоит.. Имеется в виду вывоз валежника.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день! Подскажите, реализуете ли вы подрощенные саженцы сосен от 1,5 м, хочу посадить на участке. 89168404043

Аватар пользователя Моргулева Л.Г.
Моргулева Л.Г.

Добрый день! Моя дача находится в СНТ "Березка" за дер. Репниково. Я хотела бы узнать, в чьем ведении находится лес, примыкающий к нашему садовому товариществу. С уважением, Л.Г.Моргулева

Аватар пользователя Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна

Может ли СНТ использовать пруд в качестве пожарного, если находиться на территории лесхоза, прилегающей к территории СНТ. что для этого нужно?

Аватар пользователя Коваленко Александр
Коваленко Александр

Добрый день. У меня есть участок с домом в кооперативе 7*7, адрес деревня Ходаево ул.Спортивная дом 1. Вокруг участка лес. Вчера на забор упала береза, очень много сухих деревьев. Кто должен следить, вырубать сушняк в лесу? Кто несет ответственность за ущерб нанесенный моему имуществу ? Мой тел89096327114

Аватар пользователя Инна
Инна

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как можно оформить разрешение на заготовку дров и сколько это стоит.. Имеется в виду для личного пользования в скромных объемах. Кругом валяется столько поваленных деревьев, а дрова покупаем у барыг...

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Имею ли я право в чеховском районе вывезти из леса старое, поваленное ветром дерево? Таким образом я чищу лес, получаю эстетическое удовольствие, и не много дров для приготовления шашлыка. Если имею право, то на какое местное постановление о лесозаготовке ссылаться, если приедет егерь и станет отбирать пилу? (люди пишут на форумах, что такие ситуации уже случались в России). Если не имею права, то каково наказание и на основании какого постановления (при условии, что дерево - завалено ветром или сухостой). Спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Доброго времени суток! Поясните пожалуйста как действовать и куда обращаться (телефон, адрес, электронная почта) при следующих обстоятельствах: В Изумруд СНТ Валуево у меня имеется дачный дом, расположенный рядом с лесом. У забора в лесу находятся очень высокие сухие деревья, которые при малейшем ветре начинают жутко скрипеть и вот вот упадут людям на голову, либо на дом. В моем окружении нет людей которые когда-либо спиливали деревья. Каждый раз приезжая на дачный участок я и моя семья боимся, что вышеуказанные деревья упадут нам на голову! Пожалуйста помогите решить эту проблему или объясните к кому надо обратиться для ее решения.

Добавить фото

Товары и услуги

Оказание услуг по лесопользованию
Лесозаготовка, продажа леса

Кратко об организации

Фирма ГКУ МО «Мособллес» Чеховское участковое лесничество из Чехова предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Производство лесопиломатериалов, Лесничества и лесные хозяйства, Управления лесопользования. Находится по адресу Зелёная, 12 в Чехове. Связаться с контактным лицом организации «Мособллес» Чеховское участковое лесничество по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице mosoblles.ru, письмом на адрес chehovleshoz@mail.ru, по номерам +7 (496) 722-26-33, +7 (985) 270-44-91, +7 (800) 100 94 00.