«Федерация Судебных Экспертов» НП

НП «Федерация Судебных Экспертов»
Проведение экспертиз
отзывов пока нет
+7 (800) 500-52-19
ул. Нижегородская, д. 4, офис 403, Чебоксары, 428003
  • +7 (800) 500-52-19

Сайт: ekspertiza-cheboksary.ru

Сайт: sud-expertiza.ru

ул. Нижегородская, д. 4, офис 403
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428003
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о «Федерация Судебных Экспертов», НП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Федерация Судебных Экспертов», НП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Павел
Павел

сколько будет стоить экспертиза по стамотологии удалил зубы начался остеомелит на месте удаления надо установить связь

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день , у меня к вам вопрос , сгорел дом и хотелось бы сделать независимую экспертизу , как начался , от куда и изза чего , возможно ли такое и если да , то какая стоимость будет ?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос-просьба. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти курсы обучения в Чебоксарах и получить аттестат эксперта в области судебной бухгалтерии. У меня большой опыт работы и огромное желание работать в этой сфере. Имею два высших образования:экономическое (б/учет и аудит) и юридическое. Спасибо большое за внимание!

Аватар пользователя Марина
Марина

Проводите ли Вы психологическую экспертизу на предмет выяснения психологического воздействия в целях получения нужного ответа от испытуемого по видеозаписи? Если ответ положительный, то какова цена вопроса.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Необходимо провести лингвистическую экспертизу по оригиналу доверенности, где указаны фамилия, имя, отчество, подпись прижизненно исполненная гражданкой на ее грамотность: умела она читать и писать или нет.

О компании

НП «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой крупнейшее объединений негосударственных экспертов на территории нашей страны. На начало 2013 года НП «Федерация Судебных Экспертов» имеет в своей структуре более 15 членов в виде автономных некоммерческих организаций и продолжает постоянно развиваться, увеличивая число клиентов. Некоммерческое Партнёрство «Федерация Судебных Экспертов» осуществляет организационную, финансовую, методическую и материальную помощь своим партнерам.
Также мы отстаиваем интересы своих членов в их взаимодействии с различными организациями — заказчиками экспертных исследований: представителями следственных органов, юридическими лицами, физическими лицами, судами. Членами некоммерческого партнерства могут являться независимые организации, которые осуществляют экспертную деятельность в различных направлениях.
Число участников НП «ФСЭ» регулярно увеличивается, благодаря чему, наша региональная сеть охватывает почти всю территорию РФ. НП «ФСЭ» проводит все виды как судебных, так и внесудебных экспертиз, но объективность, авторитет экспертов и высокое качество исследований всегда остаются главными критериями качества проведенных работ. Наши офисы расположены в наиболее крупных регионах России.
В самых крупных городах Вы можете найти несколько офисов с нашими представителями. На данный момент в состав НП «Федерация Судебных Экспертов» входят: АНО «Центр судебных экспертиз по ЦФО», АНО «Центр медицинских экспертиз», АНО «Центр патентных экспертиз», АНО «Центр химических экспертиз», АНО «Центр оценки недвижимости и бизнеса», АНО «Центр Судебных Экспертиз», АНО «Центр криминалистических экспертиз», АНО «Центр строительных экспертиз», АНО «Центр экологических экспертиз», АНО «Центр геммологических экспертиз», АНО «Центр лингвистических экспертиз», АНО «Центр экспертизы автомобилей», АНО «Центр Технических Экспертиз», АНО «Центр земельных экспертиз», АНО «Центр энергоаудита».
Мы всегда рады сотрудничеству в области судебной и досудебной экспертизы с федеральными и муниципальными органами государственной власти и управления всех субъектов Российской Федерации.
При обращении в НП «ФСЭ» за проведением независимых экспертиз, мы гарантируем вам качество исполнения любого заказа и короткие сроки.

Добавить фото

Товары и услуги

Перечень проводимых экспертиз:
Экспертизы живых лиц, в которые входят стоматологическая экспертиза; экспертиза качества медицинской помощи; судебно-психиатрическая экспертиза; судмедэкспертиза; судебно-психологическая экспертиза.
Строительные экспертизы: экспертиза сметной документации; независимая строительная экспертиза; экспертиза коммуникаций; экспертиза проектной документации; экспертиза качества строительства.
Документарные экспертизы: экспертиза давности составления документа; технико-криминалистическая экспертиза документов; графологическая экспертиза.
Автоэкспертизы: независимая автотехническая экспертиза; оценка ущерба после ДТП; экспретиза дорожного покрытия.
Экономические экспертизы: независимая налоговая экспертиза; экономическая экспертиза; бухгалтерская экспертиза.
Экспертизы интеллектуальной деятельности: экспертиза авторских прав; патентно-техническая экспертиза; формальная экспертиза заявки на изобретение.
Оценочные экспертизы: оценка оборудования; оценка стоимости земельного участка; оценка недвижимости; оценка стоимости бизнеса; оценка стоимости имущества; оценка стоимости автомобиля.
Естественнонаучные экспертизы: экспертиза шума; почвоведческая экспертиза; экологическая экспертиза; биологическая экспертиза.
Традиционные экспертизы: экспертиза картин; судебно-баллистическая экспертиза; независимая криминалистическая экспертиза.
Землеустроительные экспертизы: вынос границ участка; экспертиза по вопросам: о разделе земельного участка; экспертиза земли.
Речеведческие экспертизы: автороведческая экспертиза; лингвистическая судебная экспертиза; экспертиза аудиозаписи.
Товароведческие экспертизы: экспертиза мебели; экспертиза металла; экспертиза телефона.
Пожарно-технические и инженерные экспертизы: экспертиза после пожара; оценка квартиры после пожара; техническая экспертиза оборудования.
Компьютерно-технические экспертизы: экспертиза компьютеров; экспертиза программных продуктов.
Электротехнические экспертизы: экспертиза фотографий; электротехническая экспертиза; экспертиза игровых автоматов; экспертиза видео; экспертиза энергоаудита.

Кратко об организации

Фирма НП «Федерация Судебных Экспертов» из Чебоксар предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Экспертиза и оценка, Экспертиза проектной документации, Строительная экспертиза. Находится по адресу ул. Нижегородская, д. 4, офис 403 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом организации «Федерация Судебных Экспертов» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес reg-exp@mail.ru, на web-страницах ekspertiza-cheboksary.ru, sud-expertiza.ru, через сайты , , , , , по номеру +7 (800) 5005219.

Похожие компании поблизости

Судебная экспертиза
+7 (8352) 465015
ул.Ю.Гагарина д.20
Оставьте отзыв первым
Оценка и технические экспертизы
+7 (8352) 386234
ул. Дзержинского, 31, офис 2
Оставьте отзыв первым
+7 (904) 442-28-92
ул. Хевешская, 1
Оставьте отзыв первым
Услуги сметного консалтинга в Чебоксарах.
+7 (903) 405-28-64
Композиторов Воробьевых, 5
Оставьте отзыв первым
Кадастровая оценка.
+7 (8352) 605640
пр. М. Горького, д. 10, корп. 1
Оставьте отзыв первым
Контроль качества строительных работ
+7 (991) 465-33-53
Николаева, дом 57