Торговый дом "Эльбрус" ООО

ООО Торговый дом "Эльбрус"
Производство и монтаж лифтового оборудования
отзывов пока нет
+7 (8352) 238438
ул. С. Ислюкова, д. 12, Чебоксары
ул. С. Ислюкова, д. 12
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Отзывы о Торговый дом "Эльбрус", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом "Эльбрус", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Торговый дом «Эльбрус» является официальным представителем ООО «Канмаш ДСО» - Чебоксарский лифтостроительный завод Elbrus на территории Российской Федерации.
Непосредственное прямое сотрудничество с производителем лифтов, наличие собственных региональных представительств и сопутствующих производственных площадок и региональных партнеров, позволяет придерживаться гибкой ценовой политики, а также позволяет оказывать полный комплекс сопутствующих услуг и подобрать максимально подходящий вариант лифтового оборудования для каждого объекта, осуществить его поставку в кратчайшие сроки.

Товары и услуги

Лифты, лифтовое оборудование, пассажирский лифт, грузовой лифт
Грузовое лифтовое оборудование

Кратко об организации

Компания ООО Торговый дом "Эльбрус" из Чебоксар предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лифтовое оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. С. Ислюкова, д. 12 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании Торговый дом "Эльбрус" по всем вопросам вы можете через сайт lift-elbrus.ru, с помощью телефона +7 (8352) 238438.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство лифтов и лифтового оборудования под собственным брендом "ELBRUS"
+7 (800) 222-88-88
Монтажный проезд 23