Освещение Лайтон ООО

ООО Освещение Лайтон
Производство светодиодного освещения
отзывов пока нет
+7 (937) 397-30-62
пр.Мира, 62Г, Чебоксары
пр.Мира, 62Г
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Отзывы о Освещение Лайтон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Освещение Лайтон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Экономим свет...
Компания Светодиодное Энергосберегающее Освещение Лайтон— завод-производитель, и профессионал в сфере промышленного светодиодного освещения.
Наша группа специализируется на проектировании, инженерии и массовом использовании сохраняющих энергию светодиодных светильников ЛЭД и систем освещения. Исходной функцией является угождение стремления клиента, за счет сокращения затрат энергии и повышения уровня комфорта освещения. Фундамент нашей философии формируется на признании и активном развитии понятия "качественный свет". Имея свой инженерно — конструкторский отдел и производственные мощности, наша фирма является производителем качественной светодиодной продукции. Мы уверенны в качестве своих изделий.

Кратко об организации

Компания ООО Освещение Лайтон из Чебоксар предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Светодиодные светильники и оборудование. Организацию можно найти по адресу пр.Мира, 62Г в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании Освещение Лайтон по всем вопросам вы можете письмом на адрес lighton2019@mail.ru, по номеру +7 (937) 3973062, через сайт , на web-странице svetilnikizhkh.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа светотехнической продукции
+7 (927) 668-88-60
ул. Урукова, д. 16, оф. 108
Продажа светодиодного энергосберегающего оборудования для помещений
+7 (83522) 270-99-77
ул. Текстильщиков, 10