СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ООО

ООО СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ
производство: оконные блоки, погонажные изделия; плинтуса, наличники, окна, двери.
отзывов пока нет
+7 (8352) 311749
Стеклозаводская улица, 24, Чебоксары
  • +7 (8352) 311749
  • +7 (8352) 311119
Стеклозаводская улица, 24
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Отзывы о СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: оконные блоки, погонажные изделия; плинтуса, наличники, окна, двери.
Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Брус, балка твердых пород древесины, Брус, балка мягких пород древесины, Деревянные пиломатериалы (балка, брус, планка, доска) слоистые клееные, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Деревянные конструкции и изделия строительные, Плинтус, доска бордюрная деревянные, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Оконные рамы деревянные для наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением, Оконные блоки и компоненты деревянные по спецификации заказчика

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ из Чебоксар предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство отделочных материалов. Находится по адресу Стеклозаводская улица, 24 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом организации СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 78352311749, 78352311119.