Шеф Доставка ООО

ООО Шеф Доставка
Доставка еды в городе Чебоксары
отзывов пока нет
+7 (800) 770-72-95
ул. Ленинского Комсомола, д. 21 А, Чебоксары
ул. Ленинского Комсомола, д. 21 А
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 9 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-0:00

Отзывы о Шеф Доставка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шеф Доставка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интересует вкусная, полезная и недорогая еда? Она может быть приготовлена не только дома, но и в заведении Chef Dostavka. Мы делаем все, чтобы свежие угощения были по карману каждому клиенту. В нашем меню представлен широкий ассортимент блюд европейской, восточной и национальной кухонь.
Наша команда – компетентная и ответственная, поэтому мы способны не только покормить вас и вашу семью ароматным завтраком, сытным обедом и легким ужином, но и организовать на высоком уровне любое торжество.

Кратко об организации

Фирма ООО Шеф Доставка из Чебоксар предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Доставка еды. Компанию можно найти по адресу ул. Ленинского Комсомола, д. 21 А в Чебоксарах. Связаться с представителем организации Шеф Доставка по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте chefdostavka.ru, по телефону +7 (800) 7707295, по e-mail info@chefdostavka.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка правильного питания
+7 (8352) 372979
Ул. Гладкова, 34