Развитие ООО

ООО Развитие
ООО «Развитие» - Ваш надежный партнер по поставке сэндвич-панелей!
отзывов пока нет
+7 (8352) 709085
Декабристов, 33А, Чебоксары, 428022
  • +7 (8352) 709085 — 201

Сайт: panel21.ru

Декабристов, 33А
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428022
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Развитие, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Развитие, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ваш надежный партнер по поставке сэндвич-панелей! Контроль качества на всех стадиях строительства, от проектирования до монтажа и дальнейшего обслуживания.
Нами построены крупнейшие промышленные и сельскохозяйственные объекты, логистические комплексы, торговые центры и магазины, спортивные объекты и другие социально значимые объекты.
Индивидуальный подход к каждому клиенту повышает управляемость проектом и снижает общие затраты. В процессе взаимовыгодного сотрудничества опытные сотрудники разработают наиболее удобные для Вас условия работы над проектом, чтобы обеспечить его успех во всех деталях.

Товары и услуги

Кровельные сэндвич-панели
Центральный элемент – наполнитель с теплоизоляционными свойствами. Наружные поверхности представлены профилированными листами металла. Главное отличие между стеновыми и кровельными изделиями заключается в наличии у последних высоких ребер, придающих стройматериалу большую жесткость. Кровля из сэндвич-панелей обладает высоким сопротивлением к различным разрушительным воздействиям окружающей среды, (ультрафиолетовое излучение, перепады температур, ветер, осадки и прочее). Поверхности обшивки кровельных сэндвич-панелей защищены антикоррозийным покрытием, что позволяет значительно увеличить срок их службы.

Угловые сэндвич-панели
Угловые сэндвич-панели повышают теплоизоляционные свойства зданий и предотвращают промерзание фасадов. Кроме того, они обеспечивают герметичность построек. Всё это, в итоге, ведёт к уменьшению расходов на отопление и к повышению долговечности зданий. Угловые сэндвич-панели используются в основном для возведения и утепления торговых, промышленных и складских помещений. А также для других типов зданий в качестве наружных ограждающих конструкций.

Стеновые сэндвич-панели
Сэндвич-панели являются лучшим строительным материалом, который используется для облицовки стен, крыши зданий. По своей конструкции это два металлических листа, между которыми размещается специальный наполнитель. Он выполняет функцию облицовки. В современном строительстве торговых центров, общественных зданий, малоэтажных домов, складских помещений стеновые сэндвич-панели используются очень широко. В процессе возведения перечисленных объектов они выступают ограждающими конструкциями, ставятся ровно (горизонтально, вертикально) или же располагаются под углом.

Кратко об организации

Фирма ООО Развитие из Чебоксар предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Строительство административно-офисных зданий, Поставки сэндвич-панелей. Компанию можно найти по адресу Декабристов, 33А в Чебоксарах. Связаться с представителем организации Развитие по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте panel21.ru, по телефону +7 (8352) 709085, по e-mail rop@panel21.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (8352) 439107
Московский проспект, 17 ст1
Оставьте отзыв первым
строительная фирма
+7 (8352) 586666
Михаила Сеспеля, 8
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (8352) 222047
Мира проспект, 62г
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (8352) 637856
Фёдора Гладкова, 11
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (960) 307-96-66
Гражданская, 53
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (8352) 507524
Лапсарский проезд, 55а