ЧебТрейд ООО

ООО ЧебТрейд
поставщик горно-добывающей спецтехники, запасных частей
отзывов пока нет
+7 (835) 227-75-00
ул. Пирогова, д. 4, помещение №3, Чебоксары
ул. Пирогова, д. 4, помещение №3
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЧебТрейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧебТрейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ЧебТрейд предлагает Вам сотрудничество в плане поставок горно-добывающей спецтехники, запасных частей и оборудования.
Мы работаем по следующим направлениям: 1) реализация в качестве официального дилера на территории РФ карьерных самосвалов производства LINGONG MACHINERY GROUP CO., LTD (LGMG), а также их сервисное обслуживание; 2) реализация бурового оборудования; 3) реализация бульдозерной техники (импортной и отечественной); 4) реализация запасных частей, в том числе ходовых систем к российской и зарубежной гусеничной технике; 5) сервис, ремонт и восстановление карьерной и дорожно-строительной техники.
В своей деятельности ООО ЧебТрейд строго ориентирована на интересы потребителей, индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокая эффективность работы компании достигается благодаря тесному взаимодействию с крупнейшими производителями продукции.
В числе клиентов ООО ЧебТрейд золотодобывающие компании, угледобывающие предприятия, рудные компании, металлургические предприятия, предприятия энергетического комплекса, строительные и дорожные предприятия, предприятия лесной отрасли, ремонтные базы.
ООО ЧебТрейд обеспечит покупку спецтехники по самым выгодным ценам!

Кратко об организации

Компания ООО ЧебТрейд из Чебоксар предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Специализированные транспортные средства. Организацию можно найти по адресу ул. Пирогова, д. 4, помещение №3 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании ЧебТрейд по всем вопросам вы можете по номеру +7 (835) 2277500, письмом на адрес info@lgmg-cmt.ru, на web-странице lgmg-cmt.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа спецтехник.
+7 (903) 226217
пр - д Машиностроителей, д. 1