Маркетинговое агентство "Идея" ИП

ИП Маркетинговое агентство "Идея"
Маркетинговые исследования
отзывов пока нет
+7 (8352) 440846
ул. Пролетарская, д. 27, Чебоксары, 428028
ул. Пролетарская, д. 27
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428028
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 28 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Маркетинговое агентство "Идея", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маркетинговое агентство "Идея", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
МАЯ
2017
Изображение новости

Судя по исследованиям американских маркетологов современный маркетинг движется от материальных благ к социальному статусу. Покупатель сейчас больше не стремиться купить как можно больше материальных благ и тем самым вызвать зависть у остальных людей. Современный покупатель стремиться к индивидуально

Вакансии компании

Заработная плата
от 300 до 300 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
удаленная работа
Тип занятости
проектная/временная
Описание

Обязанности:
Аудит офисов продаж и обслуживания клиентов банков, магазинов, кафе, АЗС, автосалонов и т.д.

Требования:
Умение вживаться в роль рядового покупателя приветствуется.
Желательно иметь диктофон и фотоаппарат (можно на телефоне).

Условия:
Оплата сдельная после приемки отчетности заказчиком.
 

О компании

Маркетинговое агентство Идея - креативный и продуманный подход
Маркетинговые агентства предоставляют компаниям комплексные услуги информационного сопровождения на каждом этапе, начиная от создания стратегии, до его реализации, включая разрешение кризисных ситуаций. К услугам маркетингового агентств прибегают как в случае комплексного создания стратегии, так и за решением отдельных задач. Организации специализируются на выработке стратегии, определяющей четкие задачи, способы их решения и достижения желаемого. Обращение к специалистам – правильное решение, дающее хороший результат. Важно только выбрать агентство с репутацией, имеющее опыт, наработки и коллектив профессионалов.

Фото

  • 1 МАЯ
    Судя по исследованиям американских маркетологов современный маркетинг движется от материальных благ к социальному статусу. Покупатель сейчас больше не стремиться купить как можно больше материальных благ и тем самым вызвать зависть у остальных людей. Современный покупатель стремиться к индивидуально

Вакансии

1
Тайный покупатель — з/п от 300 до 300 Р
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Обязанности:Аудит офисов продаж и обслуживания клиентов банков, магазинов, кафе, АЗС, автосалонов и т.д.Требования:Умение вживаться в роль рядового покупателя приветствуется.Желательно иметь диктофон и фотоаппарат (можно на телефоне).Условия:Оплата сдельная после приемки отчетности заказчиком.

Кратко об организации

Фирма ИП Маркетинговое агентство "Идея" из Чебоксар предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Маркетинг в соцсетях, Маркетинговые услуги, Информационно-маркетинговые услуги. Находится по адресу ул. Пролетарская, д. 27 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом организации Маркетинговое агентство "Идея" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт idea.region-21.ru, в соц.сети , по почте idea_21@mail.ru, с помощью телефона +7 (8352) 440846.