Инвесткапитал ООО

ООО Инвесткапитал
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (960) 307-00-99
ул. Ленинградская, дом 23, офис 9, Чебоксары, 428000
ул. Ленинградская, дом 23, офис 9
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Инвесткапитал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инвесткапитал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

⁠ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ИНВЕСТКАПИТАЛ?
Успешный опыт работы нашей компании на рынке недвижимости с 2007 г.
Мы накопили огромный опыт, чтобы провести любую операцию на рынке недвижимости
Агентство ИНВЕСТКАПИТАЛ  обеспечивает абсолютную юридическую безопасность сделок. С нами, любая операция с недвижимостью будет безопасной и покажется вам очень простой. Индивидуальная работа с каждым клиентом. Поможем продать Вашу недвижимость в кратчайшие сроки по выгодной цене. Компания ООО «ИНВЕСТКАПИТАЛ» - ключевой партнер ПАО «Сбербанк России» ВТБ24,  Ак барс Банк, Россельхозбанк ! Более 95 % одобренных заявок на ипотеку. Большая база объектов недвижимости. Мы тесно сотрудничаем со всеми надежными застройщиками и подрядчиками в г. Чебоксары и г. Казань! 
ПОЧЕМУ УЖЕ 8 ЛЕТ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС? 
Высокий профессионализм команды с многолетним стажем работы
Выгодные для клиента условия сделки. Прозрачность и безопасность сделки
Информирование клиента на каждом этапе работы. Аналитика и мониторинг цен на недвижимость. Подбор объектов на автомобиле агентства, за день просматриваем до 15 квартир! Работаем без скрытых комиссий!   
Безопасность проведения сделок – основа деятельности нашего агентства! Работая в этой сфере не первый год, мы знаем как безопасно и выгодно для нашего клиента оформить сделку. Гарантируем безопасность расчетов. Будьте уверены, сотрудничая с нами, вы можете быть спокойны за свои средства. Мы работаем, чтобы получить ваши рекомендации и хотим видеть Ваших знакомых в числе наших клиентов!

Товары и услуги

К вашим услугам: профессиональные юристы; опытные риелторы. 
Одной из самых важных и ответственных составляющих всех сделок с недвижимостью является их юридическое сопровождение. Для того чтобы избежать всевозможных рисков при проведении операций по купле-продаже, аренде, дарению, наследованию и т. д., следует учитывать множество факторов, знать все тонкости правовой стороны вопроса. Поэтому обращение к компетентным специалистам является обязательным условием успешного проведения сделки. Наша компания предоставляет полный пакет юридического сопровождения по операциям с недвижимостью, грамотно и ответственно подходя ко всем поставленным задачам.
Личное и дистанционное консультирование по всем вопросам;
Сопровождение на всех стадиях операции по недвижимости;
Полная прозрачность сделок;
Сбор и предоставление максимально подробной информации о недвижимости и участниках сделки;
Гарантированная прозрачность сделки;
Абсолютная минимизация рисков для клиента;
Кратчайшие сроки выполнения работы;
Работа с любыми видами недвижимости, в том числе с участием в долевом строительстве;
Полный пакет услуг по юридическому оформлению сделок; 
Проведение юридической экспертизы документов на наличие обременений, арестов изучение истории объекта недвижимости от первого владельца до продавца, наличие зарегистрированных по месту жительства на объекте граждан,  контролируем оплату продавцом всех коммунальных платежей: на день купли-продажи удостоверяется, что владелец и продавец объекта не имеет задолженности перед коммунальными обслуживающими энергоснабжающими организациями;  Подача ипотеки через партнер  онлайн  процентная ставка ниже на 0,5 % любой банк РФ  высокий процент одобрения ипотеки;   
Подбор объекта недвижимости в любом районе города на личном автомобиле агентства (вы экономите время и деньги),  объекты исключительно ликвидныe. В день просматриваем до 14 объектов; Встреча иногородних клиентов на автомобиле агентства; Проверка истории объекта; 
Наши услуги: 30 000 тысяч рублей
Полное сопровождение сделки в стоимость включено: 
1. Подбор объектов на личном автотранспорте агентства в день просмотр до 14 объектов просмотр до 3 дней! Торгуемся с продавцами! Иногородних клиентов встречаем с авто- ж/д вокзалe! 
2. Проверка юридической чистоты сделки (Осуществляется проверка всех предоставленных сведений об объекте – арест, наличие обременений, спорные вопросы по праву собственности, запреты, проверка информации Росреестра на наличие проблем с МВД, налоговыми органами, органами опеки или долговыми обязательствами по суду)!
3. Отслеживаем выписку граждан из объекта недвижимости! Снятие обременений! 
4. Работа с сертификатами: Жилище, материнский капитал, военная ипотека! 
5. По необходимости ускоряем сроки: с органами опеки, выписка из ЕГРП, кадастровый и технический паспорт, выписка об остатке средств из ПФР материнского капитала! 
6. Одобрение ипотеки! 
7. Полное юридически грамотное и оперативное сопровождение сделки до полного заселения!

Кратко об организации

Компания ООО Инвесткапитал из Чебоксар предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Услуги в области недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Ленинградская, дом 23, офис 9 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании Инвесткапитал по всем вопросам вы можете по номеру +7 (960) 3070099, письмом на адрес investkapital21@mail.ru, через сайт .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все операции с недвижимостью.
+7 (8352) 465505
улица Ленинградская, дом 32, офис 104 (ДК. им. Ухсая)
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (927667) 667-70-17
ул. Энгельса, д. 2
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (937) 397-28-57
ул. Кадыкова, 16
Оставьте отзыв первым
20 лет мы строим комфортные дома, а еще помогаем оформить самую выгодную ипотеку
+7 (8352) 497111
Ленинградская, 36
Оставьте отзыв первым
20 лет мы строим комфортные дома, а еще помогаем оформить самую выгодную ипотеку
+7 (8352) 497111
Эгерский бульвар, 36А