“Приоритет-Электро" ООО
- +7 (800) 550-82-20
Сайт: chzpe.ru
Электронная почта: sales@chzpe.ru
Отзывы о “Приоритет-Электро", ООО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Приоритет-Электро", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Предприятие замкнутого цикла по производству низковольтной аппаратуры и услуг металлообработки. Мы специализируемся на разработке и производстве высококачественной низковольтной аппаратуры. Наша продукция используется в различных отраслях промышленности, включая энергетику, транспорт, ЖД, строительство. Более 10 лет занимаемся разработкой и изготовлением пресс-форм для литья пластика и алюминия, прессования реактопластов. Изготавливаем штампы холодной штамповки, ножевые, вырубные, гибочные, техоснастку. Занимаемся ремонтом штампов и пресс-форм.
Товары и услуги
Кратко об организации
Организация ООО “Приоритет-Электро" из Чебоксар может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Электроустановочная продукция, Металлообработка. Расположена по адресу Лапсарский проезд, 14а в Чебоксарах. Связаться с представителем фирмы “Приоритет-Электро", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sales@chzpe.ru, при помощи телефона +7 (800) 5508220, на официальном сайте chzpe.ru.