"ТЕХНОКРАТ" ИП

ИП "ТЕХНОКРАТ"
Салон домашних кинотеатров
отзывов пока нет
+7 (8352) 282438
ул.Ивана Франко, 10, помещение 3, Чебоксары, 428008
  • +7 (8352) 282438
  • +7 (962) 598-61-00

Сайт: www.tehnokrat.su

ул.Ивана Франко, 10, помещение 3
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428008
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 49 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ТЕХНОКРАТ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТЕХНОКРАТ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нами открыт лучший в Чувашии салон домашних кинотеатров, в котором Вы можете увидеть, послушать и оценить любой из предлагаемых нами продуктов в разных ценовых категориях. ТЕХНОКРАТ® - является эксклюзивным дилером абсолютно всех брендов, представленных в салоне. Торговые марки, представляемые нами, всемирно известны и являются престижными эталонами качества и надежности. Каждая компания имеет долгую, небезынтересную историю и является основоположником, на которого равняются остальные.
Музыка и кино интересует нас, привлекает наше внимание и доставляет нам удовольствие. Воздействие музыки и изображения зависит не только от мастерства исполнителя, но и от эволюции их воспроизведения. Мы готовы взять на себя приятную ответственность провести Вас в мир совершенного цвета и звука, подарить Вам гармонию, открыть все тончайшие грани звука и цвета, прочувствовать с Вами вдохновение и подняться к мечте.
Мы предлагаем Вам уникальные аудио видео решения, для Вашего помещения, дизайна, музыкального вкуса и пристрастий. Индивидуальность каждого проекта не подразумевает его высокую цену. Мы подберем оптимальную конфигурацию, исходя из любого бюджета, в том числе и минимального. Наша работа основана на таких понятиях, как комфортное общение в непринужденное обстановка, желая узнать, что Вам интересно и правильно притворить Ваши желания в жизнь, в результате наш клиент сам становится не только знатоком техники и звука, но и нашим другом.
Мы всегда рады друзьям и с каждым годом их становится больше!

Товары и услуги

Компания ТЕХНОКРАТ® основанная в 2008 году, профессионально занимается инсталляциями аудио видео систем домашних развлечений. Реализует комплексные решения по проектированию и построению домашних кинотеатров, стереосистем, систем домашней автоматизации и мультирум. Производит полные комплекс подготовительных, измерительных и монтажных работ по шума-изоляции и акустической коррекции персональных кинозалов, домашних студий и других помещений по желанию клиентов. Предоставляет услуги по калибровки и настройки видео и аудио систем домашнего использования.
На ряду с домашними системами компания ТЕХНОКРАТ® реализует профессиональное звуковое, световое и видеопроекционное оборудование для оснащения объектов в области бизнеса, культуры, образования и развлечений: театров, кинотеатров, клубов, ресторанов, культурно-развлекательных центров, конференц-залов, комнат переговоров, торговых салонов.
В каждом решении мы руководствуемся фактором оправданности и корректности проведения каждого шага выполняемых работ:
цена – качество – функциональность – удобство пользования!

Кратко об организации

Компания ИП "ТЕХНОКРАТ" из Чебоксар предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Карнизы, Магазины бытовой техники, Монтажные работы. Организацию можно найти по адресу ул.Ивана Франко, 10, помещение 3 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании "ТЕХНОКРАТ" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@tehnokrat.su, tehnokrat@gmail.com, по номерам +7 (8352) 282438, +7 (962) 5986100, через сайты , , , , на web-странице www.tehnokrat.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственно-монтажная компания
+7 (8352) 554697
Цивильская, 13 к1
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов отделочных материалов
+7 (902) 661-27-37
Калинина, 105а
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов отделочных материалов
Телефон не указан
Фёдора Гладкова, 10
Оставьте отзыв первым
сеть салонов штор
+7 (8352) 414137
Юности бульвар, 2
Оставьте отзыв первым
салон штор и карнизов
+7 (8352) 419363
Университетская, 10
Оставьте отзыв первым
салон портьер и карнизов
+7 (8352) 686182
Университетская, 2