ЦСО ООО

ООО ЦСО
Поставки различного промышленного оборудования
отзывов пока нет
+7 (846) 392-07-25
ул. Пионерская, д. 1, офис 45, Чапаевск
ул. Пионерская, д. 1, офис 45
Самарская область, Чапаевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЦСО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦСО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ЦСО» занимается поставками различного промышленного оборудования по всей России. Наши многочисленные постоянные покупатели из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны остановили свой выбор на нас, и мы изо всех сил стараемся оправдать доверие каждого клиента, непрерывно расширяя каталог товаров и тщательно следя за качеством товаров и услуг.
Наш опыт и методы работы с клиентами, индивидуальный подход к заказчикам, гибкость ценовой политики позволяют нам продолжать успешное развитие.
Благодаря связям с рядом транспортных компаний мы осуществляем отгрузку и доставляем оборудование в любой регион России в кратчайшие сроки.

Кратко об организации

Организация ООО ЦСО из Чапаевска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Трубопроводная арматура, Промышленное вентиляционное оборудование, Кабельно-проводниковая продукция. Фирму можно найти по адресу ул. Пионерская, д. 1, офис 45 в Чапаевске. Связаться с контактным лицом фирмы ЦСО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@cso163.ru, через сайт www.cso163.ru, с помощью телефона +7 (846) 3920725.