Торговый дом «АКВА СИСТЕМ» ООО

ООО Торговый дом «АКВА СИСТЕМ»
Продажа оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации
отзывов пока нет
+7 (495) 514-75-81
ул. Аэропортовская, д. 14, Быково, 140150
ул. Аэропортовская, д. 14
Волгоградская область, Быково, Россия, 140150
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торговый дом «АКВА СИСТЕМ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом «АКВА СИСТЕМ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Компания «АКВА СИСТЕМ», занимающаяся реализацией продукции для водоснабжения, отопления и канализации, предлагает к продаже металлополимерные трубы VALTEC.

О компании

Магазин по продаже оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации. В широком ассортименте представлены трубы, отопительное и насосное оборудование, теплоизоляционные материалы, соединительные детали для труб и др. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Доставка товаров по Москве.

Кратко об организации

Компания ООО Торговый дом «АКВА СИСТЕМ» из Быково предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Котельное оборудование, котлы, Продажа отопительного оборудования. Располагается по адресу ул. Аэропортовская, д. 14 в Быково. Связаться с представителем компании Торговый дом «АКВА СИСТЕМ» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5147581, на сайте akvasistem.ru, по e-mail vip_sk@mail.ru.