«Оренбургнефть» ПАО

ПАО «Оренбургнефть»
отзывов пока нет
+7 (35342) 7-36-70
Магистральная, 2, Бузулук, 461040
  • +7 (35342) 7-36-70
  • +7 (35342) 7-33-17

Сайт: www.rosneft.ru

Сайт: orenburgneft.rosneft.ru

Магистральная, 2
Оренбургская область, Бузулук, Россия, 461040
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Оренбургнефть», ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Оренбургнефть», ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня ПАО «Оренбургнефть» и его дочерние предприятия имеют производственные объекты на территории 4 субъектов РФ (Оренбургская, Самарская, Саратовская области и Республика Башкортостан), 26 муниципальных образований. ПАО «Оренбургнефть» является крупнейшим предприятием Оренбургской области. С 2013 года компания работает в составе ПАО «НК «Роснефть».
В состав ПАО «Оренбургнефть» входят Зайкинское газоперерабатывающее предприятие (ЗГПП), ООО «Слободское», ООО «Юпитер», АО «Инзернефть», а также ООО «Бугурусланнефть» — старейшее нефтедобывающее предприятие в регионе. Всего на балансе актива — 125 лицензионных участков, 130 месторождений. Накопленная добыча ПАО «Оренбургнефть» и дочерних предприятий — 571 млн. тонн. Степень выработки запасов – 56,8 %.
Более половины всех доказанных запасов сосредоточено на 7 крупнейших месторождениях: Сорочинско-Никольском, Покровском, Гаршинском, Росташинском, Загорском, Бобровском и Ольховском.
С целью поддержания уровня добычи в ПАО «Оренбургнефть» уделяют значительное внимание восполнению ресурсной базы. Для данных целей в пределах Оренбургской, Саратовской и Самарской областей применяются современные методы поисков и разведки месторождений

Добавить фото

Товары и услуги

- научно изыскательские и региональные работы с целью обобщения имеющейся информации и выявлению новых типов залежей и закономерностей их распространения;
- высокоразрешающая 3D сейсморазведка на приобретаемых и существующих месторождениях до 200 км кв. ежегодно;
- поисково-разведочное бурение в объеме 6-12 скважин ежегодно, поиск пропущенных залежей и доразведка старых месторождений.

Кратко об организации

Организация ПАО «Оренбургнефть» из Бузулука может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Буровые работы, Горнодобывающие предприятия, Нефтедобывающие компании. Фирму можно найти по адресу Магистральная, 2 в Бузулуке. Связаться с контактным лицом фирмы «Оренбургнефть», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты www.rosneft.ru, orenburgneft.rosneft.ru, по почте orenburgneft@rosneft.ru, в соц.сетях , , , , , , с помощью телефонов +7 (35342) 7-36-70, +7 (35342) 7-33-17.