Дом Рекламы ПО

ПО Дом Рекламы
Наружная реклама, изготовление промо-материалов, промо распространение.
отзывов пока нет
+7 (960) 075-07-70
Работаем по городу, Бугульма, 423230
Работаем по городу
Республика Татарстан, Бугульма, Россия, 423230
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Один из логотипов
    Один из логотипов

Отзывы о Дом Рекламы, ПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом Рекламы, ПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня РА «Дом Рекламы» предлагает своим клиентам полный комплекс рекламных услуг, необходимых для успешного продвижения товаров, услуг или бренда компании.
Коллектив РА «Дом Рекламы» – одна из самых сильных его сторон. Наши специалисты уже давно являются профессионалами высочайшего уровня в печатной, телевизионной и интернет-рекламе. Колоссальный опыт и знания сотрудников позволили агентству стать настоящим рекламным центром.
Спектр наших рекламных сервисов охватывает все основные возможности брендинга, продаж и продвижения товаров/услуг на рынке: реклама в прессе, реклама на телевидении, реклама на радио, наружная реклама, изготовление промо-материалов, промо распространение.
Уникальность нашего агентства заключается в дистанционном обслуживании. Вы можете никуда не ехать. Оставьте заявку любым удобным способом и консультант может приехать к вам сам или все этапы мы выполним дистанционно с высочайшем уровнем качества.
Вам нужна рекламная компания? Поручите это нам!

Фото

Кратко об организации

Компания ПО Дом Рекламы из Бугульмы предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Дизайн рекламы, Комплексное рекламное обслуживание. Организацию можно найти по адресу Работаем по городу в Бугульме. Связаться с контактным лицом компании Дом Рекламы по всем вопросам вы можете через сайт домрекламы.рус, с помощью телефона +7 (960) 0750770, по почте ovclub@ya.ru, в соц.сети .