Альтернатива ООО

ООО Альтернатива
Наркологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (800) 700-67-03
ул. Михаила Калинина, 69, Бугульма
ул. Михаила Калинина, 69
Республика Татарстан, Бугульма, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Альтернатива, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альтернатива, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш центр — одно из лучших медицинских учреждений в Татарстане, где проводится комплексное лечение наркотической и алкогольной зависимости с применением современных медицинских препаратов, физиотерапевтических, психологических методик.

Товары и услуги

Победить зависимость и снова стать здоровым человеком вполне реально. Чтобы помогать добиваться этого результата, 8 лет назад была создана наша наркологическая клиника. Мы оказываем всестороннюю поддержку пациентам, которые страдают алкоголизмом или наркоманией, делая все, чтобы они смогли вылечиться не только физически, но и морально. За период работы нашими усилиями к нормальной жизни вернулись больше 500 человек, а многие стали участниками деятельности нашего наркологического центра в Бугульме. Если вы или член вашей семьи нуждается в комплексном лечении либо консультации нарколога или психолога – звоните нам по телефону 8 (800) 700-67-03 в любое время суток!

Кратко об организации

Компания ООО Альтернатива из Бугульмы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Наркологические клиники, Стационарное лечение алкоголизма, Лечение наркомании и алкоголизма. Организацию можно найти по адресу ул. Михаила Калинина, 69 в Бугульме. Связаться с контактным лицом компании Альтернатива по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 7006703, по почте mail@alternativa-bugulma.ru, через сайт alternativa-bugulma.ru.