"Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в Буденновском районе"

 "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в Буденновском районе"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
  • +7 (86559) 7-19-40
  • +8 (800) 700-88-26 — Горячая лини (чт. с 10 до 13)

Сайт: 26.rospotrebnadzor.ru

Кумская, 74
Ставропольский край, Будённовск, Россия, 356800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в Буденновском районе"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в Буденновском районе". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю осуществляет свою деятельность на основании Положения, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 09.07.2012 г. № 720 «Об утверждении положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю».
В состав Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю входят 10 территориальных отделов.

Добавить фото

Товары и услуги

Надзор и контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей;
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор;
Государственный контроль и надзор за соблюдением законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей

Кратко об организации

Фирма "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в Буденновском районе" из Будённовска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Санитарно-эпидемиологический надзор, Органы государственного надзора, Общества защиты прав потребителей. Компанию можно найти по адресу Кумская, 74 в Будённовске. Связаться с представителем организации "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в Буденновском районе" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (86559) 7-19-40, +8 (800) 700-88-26, в социальных сетях , , , , на сайте 26.rospotrebnadzor.ru, по e-mail buden@26.rospotrebnadzor.ru.