Конкорд ООО

ООО Конкорд
Строительство жилых и нежилых зданий
отзывов пока нет
+7 (861) 563-52-40
ул. Ковалева, д. 66, Брюховецкая, 352750
  • +7 (861) 563-52-40 — стационарный

Сайт: oookonkord.ru

ул. Ковалева, д. 66
Краснодарский край, Брюховецкая, Россия, 352750
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 19 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Конкорд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конкорд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания образовалась как предприятие по ремонту элеваторного оборудования и изготовлению зерноочистительных машин. С момента образования предприятия коллектив составлял всего пять человек. Предприятие выполняло работы по ремонту, монтажу и демонтажу зерноочистительных, сушильных комплексов по всему Южному Федеральному округу.

Наличие собственной базы и набором необходимого оборудования и квалифицированные кадры позволяют оперативно решать вопросы, возникающие в процессе работы.

Имеются токарные, шлифовальные станки, а также листогибы, трубогибы, вальцевые станки, стационарное сварочное оборудование позволяет изготовить конструкции любой сложности.

Наша организация проводит работы по бетону любой сложности и конфигурации, изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности, монтаж оборудования промышленного направления, возведение промышленных зданий, элеваторов и складов.

Мы любим свою работу и относимся с огромным уважением к нашим клиентам.

Кратко об организации

Организация ООО Конкорд из Брюховецкой может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Монтажные работы, Строительство промышленных объектов, Строительство зданий и сооружений. Фирму можно найти по адресу ул. Ковалева, д. 66 в Брюховецкой. Связаться с контактным лицом фирмы Конкорд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ooo-smk-konkord@mail.ru, через сайт oookonkord.ru, с помощью телефона +7 (861) 5635240.