Аист ООО

ООО Аист
Ветеринарная клиника
отзывов пока нет
+7 (483) 259-51-48
ул. Рославльская, д. 7, Брянск
ул. Рославльская, д. 7
Брянская область, Брянск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аист, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аист, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша ветеринарная клиника «Аист» предоставляет услуги по диагностике, лечению и профилактике заболеваний домашних животных. Профессиональные ветеринарные врачи с большим опытом практической работы справляются практически с любыми задачами. Ветклиника «Аист» оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, которое позволяет осуществлять качественные исследования для постановки и подтверждения диагноза.

Наша лаборатория проводит:

• общие биохимические анализы крови и мочи животных;
• определение уровня гормонов;
• посев с проверкой на чувствительность микрофлоры к различным препаратам;
• и многое другое.

В ветклинике «Аист» работает рентгенологический кабинет, проводятся ультразвуковые исследования и ЭКГ. Это позволяет оказывать качественную ветеринарную помощь животным в самых различных случаях – от травм до родовспоможения.

Кратко об организации

Компания ООО Аист из Брянска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ветеринарная экспертиза. Располагается по адресу ул. Рославльская, д. 7 в Брянске. Связаться с представителем компании Аист по всем вопросам вы можете по телефону +7 (483) 2595148, на сайте аист32.рф, по e-mail aist_vet32@mail.ru.