Информационный портал «Алко Доктор» ООО

ООО Информационный портал «Алко Доктор»
У нас можно анонимно пройти полный курс лечения алкогольной и наркотической зависимости - от детоксикации до реабилитации.
отзывов пока нет
+7 (910) 233-75-73
Путёвка ул. Рославльская д. 9, Брянск, 241035
  • +7 (910) 233-75-73
  • +7 (4832) 335771

Сайт: alkodoc.ru

Путёвка ул. Рославльская д. 9
Брянская область, Брянск, Россия, 241035
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Информационный портал «Алко Доктор», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Информационный портал «Алко Доктор», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Раскадироваться можно?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Консультант 20 октября 2019

@Евгений, добрый день. Можно, но если, кодирование происходило в другой клинике, то только при наличии документа удостоверяющего наличие у Вас кодировки, в нём должны быть название препарата, дата и подпись Врача. Если же для кодирования Вы обращались к нам, то никаких документов не потребуется, достаточно будет назвать Ваш контактный номер телефона и приблизительную дату кодирования, остальное мы сделаем сами.

Новости компании

20
ОКТЯБРЯ
2019

В ногу со временем...

16
ИЮЛЯ
2018
Изображение новости

Совершенно бесплатные консультации

О компании

Информационный портал о проблемах зависимости и методах её лечения. Самая полная и актуальная информация с возможностью консультации по телефону. Консультант скоординирует Вас, совершенно бесплатно.
Мы – команда неравнодушных людей, проживающих в г. Брянск и любящих свою родину. Мы имеем реальный, многолетний и практический опыт работы с зависимыми и созависимыми людьми. Материалы сайта alkodoc.ru проходят проверку у специалистов и экспертов в области лечения зависимостей, наркологии и психиатрии. В редакции портала отсутствует рекламный отдел, специалисты рассказывают только о действенных и доступных способах борьбы с зависимостями.
Информационный портал Алко Доктор – это не только справочные статьи, интересные новости, авторские колонки и комментарии экспертов.
Наша задача – помочь сохранить здоровье и жизнь максимальному количеству людей, минимизировать последствия ошибок прошлого. Заботиться о себе и близких никогда не поздно. Начните прямо сейчас. Приучите себя к небольшим несложным изменениям, и скоро перестанете их замечать. Подарите себе и близким здоровую и полноценную жизнь. Сделайте маленький шаг сегодня, найдите поддержку среди пользователей портала и начните жить с чистого листа

Фото

Товары и услуги

Детоксикация на дому
Детоксикация в стационаре
Дневной стационар
Стационар закрытого типа
Вывод из запоя
Кодирование
Лечение наркомании
Лечение алкоголизма
Лечение токсикомании
Лечение игромании
Психосоциальная реабилитация
Социальная адаптация
Постлечебная сопроводительная терапия
Консультация с специалистом по зависимости и созависимости
Консультация с психологом
Консультация с психотерапевтом-наркологом
Групповая терапия с психологом
Мотивация на лечение
Сопровождение до места лечения
Тестирование на содержание наркотических веществ в организме
Лечение от спайса
Лечение от «Соли»
Лечение от таблеток

Кратко об организации

Компания ООО Информационный портал «Алко Доктор» из Брянска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Консультации врачей-специалистов, Лечение наркомании и алкоголизма, Анонимное лечение зависимостей. Располагается по адресу Путёвка ул. Рославльская д. 9 в Брянске. Связаться с представителем компании Информационный портал «Алко Доктор» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (910) 2337573, +7 (4832) 335771, на сайте alkodoc.ru, в социальных сетях , , , по e-mail feedback@alkodoc.ru.