"Семейная клиника" ООО "Семейный доктор"

ООО "Семейный доктор" "Семейная клиника"
Многопрофильная медицинская клиника
отзывов пока нет
+7 (4832) 303359
3-го Интернационала, 14, Брянск, 241012
  • +7 (4832) 303359

Сайт: www.fdoctor32.ru

3-го Интернационала, 14
Брянская область, Брянск, Россия, 241012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 02 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – 9:00-14:00

Отзывы о "Семейная клиника", ООО "Семейный доктор"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Семейная клиника", ООО "Семейный доктор". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Семейный доктор» - это многопрофильная медицинская клиника, рассчитанная на комплексный подход к здоровью наших пациентов. Концепция ООО «Семейный доктор» предполагает максимально комфортные, доверительные отношения и индивидуальный подход к каждому пациенту, как к взрослому, так и ребенку. Работники клиники ориентированы на проявление доброжелательного отношения и внимания к пациенту с самого первого появления в стенах нашего учреждения, которых так не хватает в условиях «бесплатной» медицины. Мы заботимся о наших пациентах и ведем их от первичной консультации до полного выздоровления, определяем программы профилактики и контроля за их здоровьем, организуем платный вызов врачей на дом, в том числе и профильных специалистов, при необходимости выдаем больничные листы.
Мы придерживаемся политики открытости и прозрачности цен. Все делаем в необходимом и достаточном объеме для постановки диагноза и достижения наилучшего результата лечения .
Мы предлагаем только актуальные для пациента услуги! Все назначения и рекомендации врачей проходят жёсткий контроль у руководства клиники.
В клинике оказываются услуги по следующим специализациям: акушерство и гинекология; детская кардиология; детская эндокринология; кардиология; неврология (в т.ч. детская); оториноларингология; педиатрия; терапия; ультразвуковая диагностика; функциональная диагностика; хирургия; эндокринология. Кроме того, в клинике работает врачебная комиссия по проведению профилактических осмотров, предрейсовых (послерейсовых) осмотров; выдаче водительских справок; в процедурном кабинете ежедневно можно сдать анализы на более чем 1500 исследований.
Наша медицинская клиника имеет договорные отношения с различными учреждениями города, где пациент по нашему направлению может получить услуги, отсутствующие у нас (МРТ, КТ, рентгенодиагностику и т.п). На проведение лабораторных исследований заключены договора с ведущими лабораториями г.Москвы, что обеспечивает оперативное исполнение анализов (от 1 до 7 дней), высокое качество диагностики и эффективность лечения.
В «Семейной клинике» существуют специальные методики и комплексные программы, позволяющие максимально качественно оказать полный спектр услуг всей семье (детям, начиная с периода новорожденности, подросткам, взрослым и лицам старшего возраста).

Добавить фото

Товары и услуги

Акушерство и гинекология
Аллергология
Вызов на дом
Гастроэнтерология
Дерматовенерология
Лабораторная диагностика
Наркология
Неврология
Онкология-маммология
Оториноларинголия
Оформление справок
Офтальмология
Проктология
Процедурный кабинет
Психиатрия
Психология
Ударно-волновая терапия
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Вакцинация
Педиатрия
Логопедия

Кратко об организации

Компания ООО "Семейный доктор" "Семейная клиника" из Брянска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Диагностические центры, Услуги логопеда, Услуги невролога. Располагается по адресу 3-го Интернационала, 14 в Брянске. Связаться с представителем компании "Семейная клиника" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4832) 303359, на сайте www.fdoctor32.ru, в социальных сетях , , , по e-mail info@fdoctor32.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 666580
Бежицкая, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 715144
Бежицкая, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 715140
Бежицкая, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 666985
Бежицкая, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 715135
Бежицкая, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 715145
Бежицкая, 2