Remobile

 Remobile
Remobile - Сервисный центр Брянск
отзывов пока нет
+7 (920) 838-22-38
ул. Авиационная, д. 8, Брянск
ул. Авиационная, д. 8
Брянская область, Брянск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Remobile

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Remobile. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисный центр "Re.Mobile" был основан в 2018 году. С момента основания мы непрестанно развиваемся, улучшая свой сервис, радуя клиентов. За время работы наша компания достигла значительных результатов. Как итог, из простой мастерской, занимающейся ремонтом телефонов и ремонтом компьютеров, превратилась в профессиональный сервисный центр. Понимая, что многие пользователи ищут где отремонтировать не только телефоны, но ещё ноутбуки, планшеты, компьютеры, разнообразную технику, компания сумела расширить сферу предоставляемых услуг, покорив новые границы. В данный момент, компания готова удовлетворить запросы пользователей по вопросам:
• ремонта телефонов;
• ремонта компьютеров;
• ремонта ноутбуков, планшетов;
• ремонта телевизоров;
• ремонта смарт часов;
• ремонта электронных книг;
• и другой техники;
Достичь такого прогресса было бы невозможно, если бы не высококвалифицированный, нацеленный на результат персонал. Сотрудники Re.mobile двигаются вперед в сфере своих профессиональных качеств. Проходя курсы повышения квалификации, изучая новые аспекты работы с клиентами, адаптируя свои знания в сфере электроники под тенденции современного мира, работники улучшают навыки. Они поднимают авторитет компании на внутреннем рынке. Поэтому любой покупатель может быть уверен в качественном, корректном обслуживании с индивидуальным подходом.

Кратко об организации

Фирма Remobile из Брянска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт телефонов, Ремонт планшетов. Компанию можно найти по адресу ул. Авиационная, д. 8 в Брянске. Связаться с представителем организации Remobile по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (920) 8382238.

Похожие компании поблизости

Торгово-сервисная компания
+7 (4832) 687220
Брянской Пролетарской Дивизии, 22
Оставьте отзыв первым
Ремонт телерадиоаппаратуры
+7 (910) 294-04-65
ул. Чернышевского д.21