Магазин "Памятники" ИП

ИП Магазин "Памятники"
Изготовление памятников
отзывов пока нет
+7 (920) 836-97-55
ул. Ульянова,7, Брянск, 241016
  • +7 (920) 836-97-55 — Дмитрий
  • +7 (920) 835-23-46 — Галина

Сайт: www.memory32.ru

ул. Ульянова,7
Брянская область, Брянск, Россия, 241016
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Магазин "Памятники", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Памятники", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олеся
Олеся

добрый день! есть проект мемориального комплекса (памятник + благоустройство) интересует цена. ответ нужен оперативно! заранее благодарна!

О компании

Памятник всегда был и будет способом, позволяющим отдать последние почести человеку, которого больше нет.
В нашей мастерской работают настоящие профессионалы, занимающиеся изготовлением памятников много лет, что позволяет им выполнять как стандартные (бюджетные), так и самые сложные эксклюзивные модели памятников. Их опыт работы, навыки общения с клиентами, глубокие знания в этой специфической области позволяют максимально реализовать все ваши пожелания.
При создании мемориального памятника важна каждая деталь, поэтому нам важно знать каким хотят видеть памятник родственники. Мы всегда можем предложить компромиссный вариант, стремясь объединить все пожелания .Наши опытные консультанты могут посоветовать Вам ту или иную модель, ответить на интересующие Вас вопросы. Мы можем изготовить гранитные памятники, опираясь на выбранный Вами проект из нашего каталога или разработать индивидуальный проект, приложив к его созданию профессиональные знания и умения наших резчиков по камню ,а также художников-граверов. Особой популярностью среди наших заказчиков пользуются резные формы памятников с частичной или полной тонировкой.
Изготовление надгробных памятников – это сложный, многоступенчатый процесс. В нашей мастерской выполняется вся работа, результатом которой является превращение бесформенной глыбы в полированную стелу с нанесением как монохромного, так и цветного изображения (портрет, цветы, кресты, иконы ит.д.), а также вырубкой надписи выбранным Вами шрифтом. Мы осуществляем тщательный контроль на всех этапах производства, т.к. наша задача – изготовление памятников, которые будут стоять не одну сотню лет.
Наша камнеобрабатывающая мастерская изготавливает памятники из природного гранита Украины и Карелии. По желанию клиента возможно изготовление стандартного памятника из китайского гранита. Памятники из гранита не нуждаются в уходе, не тускнеют, не покрываются трещинами, не выгорают на солнце, устойчивы к воздействию агрессивных химических соединений. Трудно найти материал, который сравнится с гранитом в прочности и долговечности.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом стандартных ( вертикальных и горизонтальных) и нестандартных форм памятников, ценами на изготовление, а также с образцами наших работ. Стандартный памятник возможно изготовить в срочном порядке и за относительно небольшие деньги. Срок изготовления нестандартных форм, а также эксклюзивных форм по индивидуальному проекту зависит от степени сложности, но в среднем занимает 1-2 месяца. Стоимость зависит от размера и сложности и в каждом случае рассчитывается индивидуально.
В нашей мастерской камнеобработки действует гибкая система скидок. Мы можем предложить своим клиентам более низкие цены, т.к. мы имеем собственную базу, где и производим все виды работ. Мы не работаем с посредниками , не пользуемся услугами других мастерских, следовательно, не делаем дополнительных наценок. В нашем распоряжении имеется собственный транспорт, поэтому мы гарантируем бесплатную доставку памятника до места установки по г. Брянску и недорогую транспортировку в районы области .

Добавить фото

Товары и услуги

Изготовление памятников
Венки
Корзины
Услуги по благоустройству захоронений (укладка гранитной и тротуарной плитки)

Кратко об организации

Фирма ИП Магазин "Памятники" из Брянска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Услуги гравировки. Находится по адресу ул. Ульянова,7 в Брянске. Связаться с контактным лицом организации Магазин "Памятники" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.memory32.ru, по почте memory32@mail.ru, с помощью телефонов +7 (920) 836 97 55 , +7 (920) 835-23-46.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 809782
Софьи Перовской улица, 83, оф. № 401
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 548295
Тухачевского улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 427858
Гагарина бул, 27, оф. № 416
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 269957
Калинина улица, 121
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 931909
2-я Почепская улица, 34-А