Микола ООО

ООО Микола
Загородный отдых
отзывов пока нет
+7 (920) 609-61-71
д. Каменка, ул. Садовая,10 а, Брянск
  • +7 (920) 609-61-71

Сайт: baza-mikola.ru

д. Каменка, ул. Садовая,10 а
Брянская область, Брянск, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Микола, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Микола, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Загородный отдых
Наша база душевного отдыха, расположена вдали от города, в окружении соснового и смешанного леса, на берегу озера, недалеко от поселка Овсорок Калужской области. (40км от Брянска).
Великолепные пейзажи, простор, насыщенный кислородом воздух – все это уютный и тихий уголок, который является идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями.
Чистая экология, нетронутая природа позволит укрепить здоровье, отдохнуть физически, получить эмоциональное наслаждение и забыть суету повседневных будней.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Микола из Брянска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Отдых в деревне. Находится по адресу д. Каменка, ул. Садовая,10 а в Брянске. Связаться с контактным лицом организации Микола по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт baza-mikola.ru, по почте bazamikola.ru@gmail.com, mikola_40@bk.ru, с помощью телефона +7 (920) 6096171.