"Медицинская помощь" ООО

ООО "Медицинская помощь"
Клиника лечения зависимостей Медицинская помощь
отзывов пока нет
+7 (930) 724-20-75
Снежское сельское поселение, посёлок Путёвка, Рославльская улица, 1, Брянск
Снежское сельское поселение, посёлок Путёвка, Рославльская улица, 1
Брянская область, Брянск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Медицинская помощь", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Медицинская помощь", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

изм – тяжелая болезнь, подрывающая здоровье человека, разрушающая его личность, семью и социальные связи. Чтобы избавиться от пагубной зависимости, нужна помощь профессионалов. Психиатры, наркологи и неврологи клиники лечения зависимостей Медицинская помощь имеют отличную профильную подготовку, многолетний опыт. Тысячи пациентов с их помощью смогли победить недуг. Здесь практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом особенностей его физического и психического состояния, пола и возраста. Специалисты Медицинской помощи применяют современные прогрессивные методики кодирования, очистки организма от токсинов, восстановления пораженных органов. В клинике есть стационар с питанием и ежедневным наблюдением, при необходимости возможен выезд врача на дом. Для организаций и ИП, занимающихся перевозками, предлагается услуга по проведению предрейсовых медосмотров. Один из приоритетов Медицинской помощи – уважение интересов пациентов, соблюдение конфиденциальности, консультирование родственников и оказание им психологической поддержки. Врачи клиники не бросают своих подопечных после выписки, помогают предотвратить срыв, обрести надежду и найти силы для движения вперед, к полноценной жизни.
Диагностика
генетическое обследование, лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, функциональная диагностика
Общая медицина
наркология, неврология, психиатрия, психология, психотерапия
Восстановительная медицина
выведение из запоя, индивидуальная психотерапия, медикаментозное лечение зависимостей, очищение организма, процедурный кабинет, психологическая помощь, психологическое лечение зависимостей, реабилитация, социальная реабилитация
Медицина на дому
внутримышечный укол на дому, выведение из запоя на дому, вызов врача на дом, вызов нарколога на дом, вызов невролога на дом, вызов психиатра на дом, капельница на дому, укол внутривенно на дому

Кратко об организации

Фирма ООО "Медицинская помощь" из Брянска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Наркологические клиники. Находится по адресу Снежское сельское поселение, посёлок Путёвка, Рославльская улица, 1 в Брянске. Связаться с контактным лицом организации "Медицинская помощь" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице meditsinskaya-pomosch.ru, по номеру +7 (930) 7242075.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (920) 871-07-45
Калинина улица, 125
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 631477
Севская улица, 17
Оставьте отзыв первым
Лечение алкогольной и наркотической зависимости от детоксикации до реабилитации
+7 (4832) 345771
ул. Комсомольская, д. 5 а / 2
Оставьте отзыв первым
Наркологическая клиника
+7 (4832) 445469
улица Литейная, д. 60