MagSveta.RU : интернет-магазин люстр, бра, торшеров и светильников в Брянске ИП Петров О.С.

ИП Петров О.С. MagSveta.RU : интернет-магазин люстр, бра, торшеров и светильников в Брянске
Интернет-магазин. Розничная торговля светильниками
  • +7 (4832) 300479 — телефон

Сайт: bryansk.magsveta.ru

Трудовая ул., 5
Брянская область, Брянск, Россия, 241050
Показать на карте

Часы работы

пн.-пт. с 8-00 до 20-00, сб. с 8-00 до 13-00

Отзывы о MagSveta.RU : интернет-магазин люстр, бра, торшеров и светильников в Брянске, ИП Петров О.С.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MagSveta.RU : интернет-магазин люстр, бра, торшеров и светильников в Брянске, ИП Петров О.С.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин MagSveta.RU занимается продажей осветительных приборов: люстр, бра, торшеров, настольных ламп, уличных, садовых, светодиодных и прочих светильников. У нас можно приобрести энергосберегающие, светодиодные лампы. Осуществляем доставку купленного товара по Брянску и области.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП Петров О.С. MagSveta.RU : интернет-магазин люстр, бра, торшеров и светильников в Брянске из Брянска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины света и светового оборудования. Находится по адресу Трудовая ул., 5 в Брянске. Связаться с контактным лицом организации MagSveta.RU : интернет-магазин люстр, бра, торшеров и светильников в Брянске по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bryansk.magsveta.ru, по почте info@magsveta.ru, с помощью телефона 74832300479.