Интернет-магазин "Сантай" ИП

ИП Интернет-магазин "Сантай"
Товары для красоты и здоровья производства Таиланд, Япония, Корея
отзывов пока нет
+7 (919) 295-71-43
Авиационный пер., 4, корп.2, Брянск, 241001
  • +7 (919) 295-71-43

Сайт: www.sunthaigroup.ru

Авиационный пер., 4, корп.2
Брянская область, Брянск, Россия, 241001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Интернет-магазин "Сантай", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Сантай", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Сантай" предлагает натуральные продукты питания — разнообразие сортов тайского и японского риса, пищевые концентраты, многообразие сортов чая и кофе.
В ассортименте нашей компании представлены товары бытового назначения линии "Жизнь Комфортней с Гиффарин" (GIFFARINE Smart Living). На сегодняшний день, "Сантай" предлагает только инновационные продукты для поддержания чистоты и порядка в вашем доме: стирающие, чистящие и моющие средства.
Произведённая на основе лучших лекарственных и декоративных растений со всего Мира с использованием самых современных инноваций и экологически-чистых технологий, наша продукция по праву служит для блага и процветания жизни людей.
Наш интересный ассортимент включает большое разнообразие товаров для здоровой, красивой и успешной жизни.
Тайская косметика пользуется популярностью во всём Мире благодаря своим великолепным натуральным свойствам. Несомненное её преимущество состоит в том, что тайское «французское» качество предлагается по гораздо более разумной ценe.
Натуральные продукты для красоты и здоровья с замечательными особенностями тропической природы и тайской заботой: натуральная косметика и парфюмерия, продукты персональной гигиены — кремы и мази, серумы и скрабы, лосьоны и бальзамы, косметические маски, ароматические и эфирные масла для массажа, шампуни и кондиционеры, дезодоранты, зубная паста, гели, пены для и после душа и ванны, спа-аксессуары.
В нашем магазине представлены специализированные линии различных продуктов для всех, без исключения - для женщин и мужчин, подростков и детей, и даже, для младенцев.

Добавить фото

Товары и услуги

Натуральная косметика и парфюмерия, продукты персональной гигиены — кремы и мази, серумы и скрабы, лосьоны и бальзамы, косметические маски, ароматические и эфирные масла для массажа, шампуни и кондиционеры, дезодоранты, зубная паста, гели, пены для и после душа и ванны, спа-аксессуары.

Кратко об организации

Организация ИП Интернет-магазин "Сантай" из Брянска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Магазины косметики, Продажа косметики, Биокосметика. Расположена по адресу Авиационный пер., 4, корп.2 в Брянске. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин "Сантай", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@sunthaigroup.ru, при помощи телефона +7 (919) 2957143, на официальном сайте www.sunthaigroup.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4832) 746745
Ямская, 19
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (960) 556-86-71
Литейная, 36а
Оставьте отзыв первым
российское потребительское общество
+7 (4832) 744273
Ленина проспект, 10Б/1
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4832) 652781
Путевка, Рославльская, 9
Оставьте отзыв первым
национальный научно-производственный центр
+7 (903) 644-88-26
Репина, 16Б
Оставьте отзыв первым
бутик парфюмерии и косметики
+7 (4832) 644550
Ленина проспект, 2