ТоргМонтаж

 ТоргМонтаж
Монтаж, кровля, сайдинг, окна пвх
отзывов пока нет
79253911541
Д. Панино, поворот на Малино Строй рынок, павильон № 34-35., Бронницы
  • 79253911541 — Алексей
  • Московская область, Раменский район, д. Панино поворот на Малино Строй рынок павильон № 34-35.

Сайт: www.torg-montag.ru

Д. Панино, поворот на Малино Строй рынок, павильон № 34-35.
Московская область, Бронницы, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТоргМонтаж

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТоргМонтаж. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТоргМонтаж не является новичком на рынке строительных товаров и по их монтажу. Она существует с 1999 года и потому понятно, что за этот немалый срок смогла многому научиться и выработать свои подходы.

«ТоргМонтаж» сотрудничает только с проверенными и известными производителями кровельной и фасадной продукции, которая поставляется на Российский рынок. Именно из этого высокого класса материала, наши специалисты и производят монтаж водостоков, монтаж цокольного сайдинга, монтаж металлочерепицы, монтаж сайдинга. В нашей профессиональной работе используются металлочерепица, виниловый сайдинг, фасадные панели, цокольный сайдинг и все требуемые комплектующие и доборные элементы от отечественных крупных изготовителей, занимающих лидирующие места среди аналогичных организаций.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ТоргМонтаж из Бронниц может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительно-монтажные организации. Фирму можно найти по адресу Д. Панино, поворот на Малино Строй рынок, павильон № 34-35. в Бронницах. Связаться с контактным лицом фирмы ТоргМонтаж, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zakaz@torg-montag.ru, через сайт www.torg-montag.ru, с помощью телефонов 79253911541, Московская область, Раменский район, д. Панино поворот на Малино Строй рынок павильон № 34-35..

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительно-монтажное предприятие
+7 (985) 266-59-98
Красная улица, 81, этаж 2, оф. № 2.18
Автоматические ворота, рольставни. Теплицы из поликарбоната. Грузоперевозки
+7 (495) 649-43-26
Кирпичный проезд, д. 2