Куб ООО

ООО Куб
Фитнес зал
отзывов пока нет
+7 (925) 045-99-03
Мкр. Марьинский, д.1., Бронницы, 140171
  • +7 (925) 045-99-03 — Телефон администрации клуба

Сайт: cubefit.ru

Сайт: t.me

Мкр. Марьинский, д.1.
Московская область, Бронницы, Россия, 140171
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 6 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Куб 1
  • Фото компании ООО Куб 2
  • Спортивное питание
    Спортивное питание
  • Фото компании ООО Куб 4
  • Инвентарь для спортивных тренировок
    Инвентарь для спортивных тренировок
  • Тренажеры
    Тренажеры
  • Вход
    Вход

Отзывы о Куб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Куб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фитнес пространство КУБ - это комьюнити людей, любящих спорт, общение и заряд энергии. Это место - где окружение мотивирует к прогрессу.
Мы ценим время наших клиентов и бережно относимся к здоровью наших посетителей. Поэтому наши специалисты и ведущие тренера разработали анкету здоровья, которая позволяет правильно подобрать программу и уровень нагрузки и достичь желаемых результатов без истощения организма.
В "Кубе" можно посещать как групповые, так и индивидуальные тренировки. Тренеры подберут правильное направление, составят программу питания и дадут индивидуальную консультацию.

Товары и услуги

Мы предлагаем индивидуальные и групповые тренировки. В "Кубе" можно заниматься фитнес-йогой, пилатесом, стретчингом. В классе кардио проводятся занятия по степу и спиннингу. В нашей программе вы можете найти силовые тренировки, разнообразные тренажеры на все группы мышц. А после интенсивных занятий мы предлагаем вам расслабиться в нашем массажном кабинете. Наша команда сертифицированных специалистов в области косметологии и массажа подберут Вам уход для кожи лица и тела исходя из Ваших предпочтений и особенностей.

Кратко об организации

Организация ООО Куб из Бронниц может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Тренажёрные залы, Услуги спортивного тренера, Фитнес-йога. Расположена по адресу Мкр. Марьинский, д.1. в Бронницах. Связаться с представителем фирмы Куб, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (925) 0459903, по e-mail info-cubepro@yandex.ru, на сайтах cubefit.ru, t.me, в социальных сетях , .