"Элекс Электро"

Электрика Элекс Электро
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Элекс Электро"
Продажа электрики , кабеля-провода , электросчётчиков , стабилизаторов .......
+7 (496) 464-24-03
село Малышево, Пограничная ул., 59, Бронницы, 140152
село Малышево, Пограничная ул., 59
Московская область, Бронницы, Россия, 140152
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 1 час 51 минуту

Понедельник-суббота – 8:30-18:30

Воскресенье – 8:30-16:00

Фотогалерея

  • Электрика  Элекс Электро
    Электрика Элекс Электро
  • Фото компании  "Элекс Электро" 2
  • Фото компании  "Элекс Электро" 3

Новости компании

20
ИЮЛЯ
2020

Скидки !

О компании

Оптовые и розничные продажи электротоваров , светильников , люстр , кабеля-провода , электроустановочных изделий , электросчётчиков , стабилизаторов ..... по самым выгодным ценам ! Гибкая система скидок !

Фото

Товары и услуги

Магазины удлинителей и адаптеров, Магазины стабилизаторов напряжения и сетевых фильтров, Продажа элементов питания и батареек, Продажа кабелей и проводов, Продажа вентиляторов, Магазины электротоваров, Магазины светотехники, Магазины светильников и люстр, Магазины электроплит, Строительство и ремонт, Оосветительная арматура, Электромонтажные работы, Производство, дистрибьюция, оборудование и опт, Световые и светодиодные системы, Сварочное оборудование и материалы, Электротехническая продукция и оборудование

Кратко об организации

Организация "Элекс Электро" из Бронниц может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Электроинструменты, Электроустановочная продукция, Магазины света и светового оборудования. Фирму можно найти по адресу село Малышево, Пограничная ул., 59 в Бронницах. Связаться с контактным лицом фирмы "Элекс Электро", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте eleks-plus@mail.ru, с помощью телефона +7 (496) 4642403.