Магазин «Элби» ООО

ООО Магазин «Элби»
Электро инструмент, Бензо инструмент, Садовая техника, ремонт
отзывов пока нет
+7 (926) 245-34-33
ул. Строительная 4Б, Бронницы
ул. Строительная 4Б
Московская область, Бронницы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 21 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Магазин «Элби», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин «Элби», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Розничная и оптовая торговля Электро инструментом, Бензо инструментом, Садовой техникой, Строительной техникой, сварочным оборудованием. Гарантийное и пост гарантийное обслуживание инструментов (сервисный центр в г. Бронницы).
Официальный дилер мировых торговых марок:
• Электроинструмента (Bosch Makita Интерскол)
• Бензо инструмента (Husqvarna)
• Садовой техники (Partner Gardena)
• Силовой строительной техники (Fubag Abac Endress)
Дистрибьютор Российских заводов:
• Джилекс - известный производитель насосов и насосного оборудования.
• Мобил –К - производитель мото-агро техники, садовой и коммунальной мини техники, а также навесного оборудования к ним.
• ОАО "Алгоритм" - отечественный производитель техники для обработки древесины. (Станки МУРАВЕЙ - производительность, надежность, качество, большой запас по ресурсу и прочности).

Товары и услуги

Электроинструмент для дома и работы, бензо инструмент, техника для сада, насосное оборудование, сварочное оборудование, электрогенераторы, деревообрабатывающая техника, строительная техника, расходные элементы

Кратко об организации

Компания ООО Магазин «Элби» из Бронниц предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ремонт бензопил и газонокосилок, Бензоинструменты, Магазины инструментов. Располагается по адресу ул. Строительная 4Б в Бронницах. Связаться с представителем компании Магазин «Элби» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 245-34-33, на сайте элби.рф, по e-mail sales@albytools.ru.