"Диамант" ООО

ООО "Диамант"
Парк-отель
отзывов пока нет
+7 (496) 466-17-10
Пос. Денежниково Раменского района Московской обл., д. 27, Бронницы, 140164
  • +7 (496) 466-17-10 — Телефон

Сайт: hoteldiamant.ru

Пос. Денежниково Раменского района Московской обл., д. 27
Московская область, Бронницы, Россия, 140164
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о "Диамант", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Диамант", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отель «Диамант» с парком и принадлежностями для барбекю расположен в тихом месте возле леса в поселке Денежниково недалеко от г. Бронницы. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Бесплатные велосипеды и парковка.
Современные номера оформлены в классическом стиле и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Оснащены холодильником и гостиным уголком. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей ванна или душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть балкон.
В ресторане Парк-отеля «Диамант» подают блюда европейской кухни. Расстояние до международного аэропорта Домодедово составляет 20 км. Действует услуга трансфера из/до аэропорта по специальным ценам. 

Товары и услуги

БЕСПЛАТНО:
Wi-Fi
Косметические принадлежности в номере
Фен
Круглосуточный ресепшн
Смена белья, полотенца
Бронирование авиабилетов
Гладильные принадлежности
Прокат велосипедов
Спорт инвентарь
Питьевая вода
Детская площадка

ПЛАТНО:
Трансфер
Визовая поддержка
Пользование стиральной машиной, услуги прачечной
Прокат квадроциклов
Аренда беседок для барбекю
Парковка
Прокат автомобиля

Кратко об организации

Фирма ООО "Диамант" из Бронниц предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Гостиницы, Отели загородные, Аренда банкетного зала. Компанию можно найти по адресу Пос. Денежниково Раменского района Московской обл., д. 27 в Бронницах. Связаться с представителем организации "Диамант" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (496) 4661710, в социальных сетях , , , , на сайте hoteldiamant.ru, по e-mail info@hoteldiamant.ru, dvorak@hoteldiamant.ru.